Покупка нержавеющих труб в Казахстане

0
22

Нержавеющие трубы широко используются во многих промышленных сферах, а также на предприятиях топливно-энергетического комплекса Казахстана. Данный вид металлопроката используется для монтажа трубопроводов на ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ГЭС, в котельных и на химических и нефтеперерабатывающих заводах. 

Преимущества труб из нержавейки

Сегодня труба нержавеющая представлена в разных модификациях. Изделия отличаются по диаметру, длине, толщине стенок. Все эти параметры являются важными для каждого производства. Весомое значение имеет и состав сплава. Нержавеющую сталь выбирают для изготовления труб, так как она устойчива к различным агрессивным воздействиям. Однако конкретные эксплуатационные характеристики прокат получает в зависимости от химического состава сплава. Он также влияет на стоимость металлопроката. Но в любом случае цены на нержавейку достаточно низкие. Другими преимуществами труб из стали являются: 

  • пластичность. Это позволяет производить монтаж под разными углами сгиба, что очень важно для некоторых систем; 
  • легкость. Это значительно упрощает транспортировку и установку металлопроката; 
  • устойчивость к перепадам температур и механическим воздействиям. Благодаря этому трубы могут использоваться в самых разных климатических зонах и на любых производственных объектах; 
  • возможность восстановления. При небольших повреждениях трубу можно отремонтировать, что позволит обеспечить бесперебойность работы трубопровода. 

 Поставщик труб в Астане

Надежным поставщиком труб в Астане является компания “АЛТЭК”. На сайте организации altek-company.kz можно ознакомиться с ассортиментом продукции и основными направлениями деятельности. Помимо продажи металлопроката компания занимается изготовлением нестандартных деталей из нержавеющей стали для различных конструкций.

Также стоит отметить, что поставщик работает не только на рынке Казахстана. Заказать продукцию могут предприятия из России и других стран СНГ. Важными преимуществами сотрудничества с компанией “АЛТЭК” является то, что весь трубный прокат имеет сертификаты соответствия, отгрузка производится сразу после оплаты и доставляется к заказчику к указанному сроку. 

Для крупнооптовых покупателей предусмотрены скидки до 20% на весь ассортимент товаров. А заказчики из Казахстана могут воспользоваться бесплатной услугой по доставке продукции до любого населенного пункта. Это очень удобно, особенно, если идет строительство и необходимо быстро и без лишних трат привезти оборудование.