Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
23 C
Уральск
21.2 C
Аксай
Еще

    Ирина Полынянкина: «Наша задача в том, чтобы клиент всегда был доволен»

    Хорошие водители знают, что от качества топлива во многом зависит состояние их машин. Поэтому все больше автовладельцев выбирают бензин местного производства от НПЗ АО «Конденсат», которое является первым и единственным в стране производителем моторных топлив класса Евро-5. Реализацией в Уральске и Аксае высококлассного бензина и дизельного топлива занимается ТОО «Конденсат-АЗС». О том, как сложился уходящий год у ТОО «Конденсат-АЗС» рассказала ее директор Ирина Полынянкина.

    Роман ДРОЗДОВ

    – Ирина Вячеславовна, к концу года принято подводить итоги. Каким был 2023 год для вашей компании?

    – Для нас уходящий год был успешным. Наша сеть АЗС становится все более популярной у автолюбителей, увеличивается число постоянных клиентов, а это самый главный показатель того, что мы движемся в правильном направлении. ТОО «Конденсат-АЗС» является дочерней компанией АО «Конденсат», которая первой в Казахстане запустила производство топлива класса Евро-5. В 2016 году была запущена установка по выпуску бензина, в 2018 году – дизельного топлива. Главная причина, почему было принято решение реализовывать топливо через сети собственных АЗС – это контроль качества. Именно качество отпускаемой продукции является приоритетной задачей компании. Система контроля позволяет отслеживать соответствие топлива установленным нормам на всех этапах движения нефтепродуктов – от производителя до конечного потребителя. Поэтому наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве топлива. Несмотря на трудности, которые сегодня переживает завод, наши АЗС снабжаются топливом бесперебойно. Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Недавно наши сотрудники прошли обучение в Москве, новые знания о работе с клиентами внедряются в работу.

    – Проводилась ли работа по улучшению или ремонту технических составляющих автозаправочных станций, оборудования?

    – Все наши автозаправочные станции обеспечены современным оборудованием. В этом году мы полностью заменили топливно-раздаточные колонки на одной из АЗС в Аксае.  В следующем году планируем модернизировать еще одну АЗС в Уральске. Весь год мы работали в штатном режиме, каких-либо сбоев не возникало. Все потому, что у нас есть и техническая служба, и IT-инженеры, которые всегда начеку и оперативно реагируют на любые ситуации круглосуточно.

    – Сколько заправок в сети «Конденсат-АЗС» имеется на сегодня? Планируется ли расширение?

    – Пока мы не планируем расширить сеть наших АЗС, но время и спрос на наше топливо может изменить эти планы. На сегодня сеть «Конденсат-АЗС» представлена семью автозаправками, пять находится в Уральске, две – в Аксае. Наши постоянные клиенты в Уральске высказывали пожелание, чтобы мы были представлены не только на выездах из города, но и в городской черте. Поэтому в 2018 году в июне была приобретена АЗС на ул. Гагарина, это  одна из главных магистралей города. В декабре того же года открылась АЗС близ бывшего завода «Омега» на ул. Есенжанова. В планах провести ребрендинг этих АЗС и привести их внешний вид в соответствии с фирменным стилем АЗС «Конденсат».

    – По вашим данным, насколько выросла потребность в конденсатовских нефтепродуктах за последнее время?

    – В этом году была одна показательная ситуация: когда грянули морозы, наше дизельное топливо стало очень востребованным. Все дело в том, что на рынке представлено межсезонное топливо с предельной температурой фильтруемости до минус 15 градусов, и когда столбик термометра опустился до отметки в минус 20 градусов, оно подвело автовладельцев. У нас же по доступной цене завод выпускает топливо с предельной температурой фильтруемости минус 32 градуса, которое выручило многих клиентов в эти морозы. Конечно, у нашего конденсатовского топлива огромное количество преимуществ, о которых мы говорили множество раз – это и снижение негативного воздействия на окружающую среду, и уменьшение износа двигателя, и высокие эксплуатационные качества и многое другое.

    – Сфера обслуживания в мини-маркете – тоже немаловажный момент в вашей работе. Что делается для улучшения качества сервиса?

    – Качеству обслуживания, как я уже отмечала, уделяется первостепенное внимание. Наша задача состоит в том, чтобы клиент всегда был доволен. У компании разработана специальная сервисная программа, ориентированная на повышение качества обслуживания клиентов, работает «Тайный покупатель», действует система поощрения операторов за стандарты обслуживания. Кроме того, на входе в мини-маркет размещен QR-код, по которому каждый клиент, наведя камеру своего смартфона, может оставить отзыв касательно обслуживания. Нам очень важно мнение клиентов, мы работаем для них, и отзывы помогают нам улучшить нашу работу.

    – Какие привилегии предусмотрены для постоянных клиентов? Скидки, бонусы?

    – В компании действует программа лояльности «С нами выгодно!» Для постоянных клиентов у нас предусмотрены бонусные карты. Их обладатели получают бонусы с каждого литра бензина 2 тенге, с каждого литра дизтоплива 1 тенге. При покупке сопутствующих товаров предоставляется скидка в размере 3%.

     – Ваша компания является участником различных социальных проектов. Какие мероприятия прошли или пройдут в этом году?

    – С 15 ноября по 15 декабря у нас  была объявлена  традиционная  акция «Подари добро детям!». Эта акция проходит уже третий год и нацелена на то, чтобы наши клиенты, участники программы лояльности, жертвовали свои бонусы на новогодние подарки детям. В этом году в акции поучаствовало более 4 тысяч водителей, это значительно больше, чем в прошлом. На собранные средства мы закупили подарки для детей из многодетных семей и  дома малютки «Мейiрiм». Нет большей награды,  чем видеть искреннюю радость в глазах ребенка. В нашем городе живут очень добрые и отзывчивые люди, благодаря которым детки получат капельку чуда к Новому году. Хочу поздравить всех наших клиентов и горожан с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия!

    – Спасибо за добрые пожелания и, конечно же, за интервью.


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске движение по мосту со стороны Зачаганска будет ограничено

    В связи с проведением строительно-монтажных работ по замене железобетонного...

    В Уральске начинаются субботники

    Санитарно-экологический месячник продлится до 25 мая. Первый общегородской субботник...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл