Подъемники от мирового лидера STROS

0
29

Компания STROS заслуженно считается мировым лидером по производству грузоподъемного оборудования для разных направлений строительной деятельности. Под европейской маркой выпускаются системы, которые соответствуют высоким потребительским запросам. На сайте stros.kz можно выбрать и заказать подъемники от мирового бренда из широкого ассортимента. Это официальный представитель марки в Казахстане, предлагающий гарантию 12 месяцев и сервисное обслуживание.

Выбор подъемника

Чешский производитель STROS демонстрирует большой выбор оборудования для возведения многоэтажных зданий, работы в сложных условиях. Заказчики могут подобрать подъемники следующих видов:

  • строительные — грузовые и грузопассажирские до 2 000, 3 000, 4 000 кг;
  • стационарные и специальные — промышленные, предназначенные для функционирования во взрывоопасных средах;
  • фасадные — подвесные люльки, которые используются при отделке, строительстве, реставрации и капитальном ремонте зданий и сооружений.

Под европейской маркой выпускаются и надежные мачтовые платформы грузоподъемностью до 3 000 кг. Реечные подъемники от STROS позволяют решать множество задач в строительной отрасли, воплощать в жизнь сложные и объемные проекты.

Особенности строительных подъемников от мирового лидера

Грузопассажирские подъемники составляют подавляющее большинство в модельном ряду бренда. Они могут оснащаться двумя кабинами. Уровень шума при движении не превышает 65 дБ, что очень важно в условиях плотной городской застройки, расположения в непосредственной близости от жилых кварталов, комплексов. К общим особенностям промышленных подъемников от STROS относятся:

  • электропитание через подвесной кабель (он располагается на отдельной тележке) — минимизируются риски отключения даже при сильных порывах ветра;
  • продуманная конструкция подъемного устройства — пара коробок передач оснащается тормозными электромоторами. На мачте зубчатая рейка соединяется с шестернями;
  • специальный ловитель, который автоматически активируется при превышении допустимого показателя скорости снижения кабины.

Долговечность, простота в эксплуатации и надежность, ремонтопригодность — главные достоинства подъемного оборудования от известного производителя. У официального дилера можно приобрести и запасные детали для систем. Подъемники реечного типа незаменимы в строительных и монтажных, грузоподъемных работах.