Дверная фурнитура Morelli

0
27

Дверная фурнитура – важнейшая составляющая любой двери, которая непосредственно контактирует с окружающей средой, поэтому она должна быть качественной. Более того, дверная фурнитура должна быть прочной, так как от нее зависит срок эксплуатации двери. Именно поэтому фурнитура в основном изготавливается из качественных материалов, таких как металл, дерево и пластик. Помимо безопасности, фурнитура должна иметь привлекательный внешний вид, чтобы дверь выглядела презентабельно. Сегодня фурнитура для межкомнатных дверей Morelli пользуется огромной популярностью потому, что она изготавливается из прочных материалов.

Почему стоит выбрать фурнитуру Morelli?

Это компания, которая занимается разработкой, производством и реализацией высококачественной дверной продукции в Италии. На данный момент она является крупнейшим производителем дверных ручек в мире. Компания производит дверные ручки для всех типов дверей – деревянных, металлических, пластиковых, стеклянных и т. д. Также в ассортименте представлены дверные замки и петли. В ассортименте компании более 3000 наименований продукции. Причины популярности дверной фурнитуры Morelli:

  • качество и надежность;
  • долговечность и прочность;
  • стильный дизайн;
  • широкая цветовая гамма;
  • доступная цена.

Дверные петли Morelli представляют собой один из самых важных элементов конструкции двери, ведь именно на них возложена основная нагрузка по ее открыванию и закрыванию. От качества петель зависит долговечность всей конструкции в целом. Существуют три вида дверных петель: стержневые, шарнирные и подшипниковые.

На что обратить внимание

Дверная фурнитура Морелли – это фурнитура, которую отличают высокое качество, надежность и долгий срок службы. Это гарантия того, что дверь не провиснет, не слетит со своего места, и прослужит долгие годы. Двери изготавливаются из массива сосны, ясеня или дуба. Они идеально вписываются в любой интерьер, гармонично дополняют его, создавая особую атмосферу. В ассортименте представлены двери в классическом, современном стиле, а также в стиле модерн.

Это качественные комплектующие, которые отвечают всем современным стандартам и требованиям. Вся продукция сертифицирована и производится в Италии. Компания выпускает фурнитуру для межкомнатных дверей, которая предназначена для установки в жилых домах, офисах, магазинах и других помещениях. Основное направление деятельности – производство дверных ручек, замков, петель, доводчиков, а также фурнитуры для раздвижных дверей.