Стильный и современный дизайн квартир и домов в Казахстане вместе со Студией интерьера «AinurAssyl»: оригинально, качественно, доступно

0
351

Давно ушли в прошлое безликие квартиры и дома с банальным интерьером. Сегодня всем владельцам жилья, будь то небольшая квартирка в спальном районе или шикарное поместье в пригороде Нур-Султана, хочется владеть уютным и уникальным по своему наполнению местом для отдыха и приема гостей. Студия дизайна интерьера «AinurAssyl» помогает обрести своим клиентам квартиры и дома своей мечты. Лучшие специалисты с большим опытом воплощают в проекте все пожелания заказчика. С выполненными работами можно ознакомиться на сайте https://diz-ain.kz/blog/poleznaya-informaciya/dizajn-interera-doma. Там же удобно сделать заказ и получить квалифицированную консультацию.

Интерьерные решения для небольшой квартиры

Чтобы пространство квартиры было эргономичным и комфортным для проживания, нужно заранее все предусмотреть в дизайн-проекте интерьера. Существует множество приемов, помогающих небольшое помещение визуально увеличить. Некоторые из них:

  • использование в оформлении светлых тонов;
  • установка небольших или точечных светильников;
  • функциональная, не громоздкая мебель;
  • облегченные шторы или прозрачные гардины;
  • стеклянные двери, зеркала.

Появилось большое количество стилистических направлений в современном оформлении интерьеров:

  • минимализм;
  • модерн;
  • хай-тек;
  • скандинавский стиль;
  • ар-деко.

Дизайнеры студии «AinurAssyl» работают по всем этим направлениям, и готовы предложить лучшие дизайнерские решения для конкретной квартиры. Также используется смешение стилей с учетом интересов и вкусовых предпочтений клиента. В результате достигается максимальный комфорт и удобство для проживания. Заказывайте дизайн квартиры в Казахстане на сайте https://diz-ain.kz/blog/poleznaya-informaciya/dizajn-interera-kvartiry-astana. Сроки выполнения заказов строго регламентированы. Предоставляется предварительная 3D-визуализация интерьера проектируемого помещения.

Зонирование малогабаритных квартир

Квартирам небольшой квадратуры, где должно быть место для сна, кабинет и гостиная, обязательно требуется зонирование, то есть деление пространства комнат на секторы с разным функциональным назначением и временным режимом. Одним из вариантов разделения территории может быть использование разной цветовой палитры. Хорошее решение — использовать различное напольное покрытие, например плитку и ламинат для отдельных зон. Также успешно выполняют эту задачу предметы интерьера и мебель.

Для продуктивного использования каждого квадратного метра в квартирах малой площади, необходимо тщательно продумать расстановку мебели. В этом случае лучше привлечь квалифицированных специалистов. Дизайнеры студии интерьера «AinurAssyl» помогут создать в любом пространстве приятную и комфортную атмосферу. Заказать дизайн интерьера дома можно уже сейчас, заполнив форму на главной странице сайта https://diz-ain.kz.

Преимущество студии дизайна интерьера «AinurAssyl» заключается в качественном выполнении поставленной задачи, проведении технического надзора всего проекта, подписании договора с указанными сроками выполнения и гарантиями.