3 причины купить апартаменты в «Club House on ZHAMAKAYEV Street»

0
108

Если вы присматриваете квартиру в Алматы, рекомендуем обратить внимание на клубный дом бизнес-класса «Club House on ZHAMAKAYEV Street». На сайте https://zhamakayev.kz описана концепция строения, которая разрабатывалась с уважением к культурному наследию страны. Задумка архитектора читается с первого взгляда на апартаменты, это по-настоящему уникальный проект. Мы уверены, что вам здесь очень понравится. В основе строительства клубного дома лежит легкость, гармония и благородство, которых получилось достичь благодаря сочетанию природных материалов и самых современных технологий. Все еще думаете, стоит ли покупать апартаменты в «Club House on ZHAMAKAYEV Street»? Мы подготовили краткий обзор трех причин, которые окончательно должны убедить вас в том, что это хорошая идея.

Удобное месторасположение

Если вы планируете переезжать в Алматы на ПМЖ или уже давно проживаете в этом городе и просто решили приобрести недвижимость, то месторасположение дома играет не последнюю роль при выборе апартаментов. Если вы решите совместить повседневный комфорт с пользой для здоровья, тогда у вас есть уникальная возможность наслаждаться жизнью в предгорьях Заилийского Алатау, дышать чистым воздухом, не отрываясь от деловой и светской городской суеты. Конечно, мы говорим о покупке апартаментов в клубном доме. До аэропорта отсюда всего пол часа езды и рядом есть все что нужно для комфортной жизни. Ну и всегда можно выехать на проспект Аль-Фараби, тогда весь город к вашим услугам.

Уникальная и продуманная планировка

Точнее, у вас есть возможность придумать планировку самостоятельно или обратиться к дизайнерам для составления дизайн-проекта. Творчество — основная задумка «Club House on ZHAMAKAYEV Street», поэтому все квартиры сдаются без чистовой отделки, не ограничивая вас в выборе ремонтных решений. Просторные террасы позволяют каждому жильцу находиться на свежем воздухе в любое удобное для него время, что является дополнительным бонусом в копилку покупки апартаментов в этом клубном доме.

Безопасность и благоустройство территории

Безопасность проживания — это главный приоритет строительства дома. Главный въезд на территорию оборудован автоматическими воротами вместо шлагбаума, помимо этого есть КПП в зоне паркинга, а все зоны общественного пользования с подсветкой и находятся под постоянным контролем.