Минимойки высокого давления Karcher

0
38

Минимойки высокого давления Karcher — аппараты для бытового применения от мирового лидера и основателя индустрии производства бытовых моечных устройств. Автомобильные мойки высокого давления, в частности, минимойки Karcher пользуются заслуженно высоким спросом. Эта техника универсальна.

Особенности минимоек

Мойка высокого давления может использоваться для мытья машин, фасадов домов, различных площадок, дорожек и так далее, купить моющий аппарат высокого давления для автомойки с нашими специалистами у вас не составит труда. Долговечная, высокотехнологичная продукция марки Karcher прекрасно зарекомендовала себя на рынке. Компактные и мобильные устройства уже давно не нуждаются в дополнительной рекламе. Каждая автомойка высокого давления этого знаменитого бренда обладает непревзойденным качеством. Отличительные особенности моющих аппаратов от Керхер:

  • широкий ассортимент;
  • привлекательный дизайн;
  • разнообразие характеристик и исполнения АВД.

Эргономика и забота о природе

Мойки высокого давления Karcher неприхотливы в использовании и обслуживании. Множество аксессуаров, предлагаемых компанией Karcher, разработаны специально для решения определенных задач клининга и уборки. Использование принадлежностей и аксессуаров Karcher в большой степени помогают ускорить выполнение работ моечным аппаратом.

Мойки высокого давления Karcher разработаны с учетом бережного отношения к окружающей среде и энергоресурсам. Используя мойки Karcher вы экономите электричество (низкое электропотребление) и воду (сбалансированное потребление воды). Специалисты Karcher добиваются оптимального соотношения таких выходных параметров аппаратов высокого давления, как давление и расход воды. Именно эти характеристики, в конечном итоге, позволяют существенно экономить энергопотребление, оберегая, тем самым, окружающую природу.

Доступность и простота сервиса

Широкая линейка аппаратов высокого давления базируется на нескольких разновидностях водяных помп и электродвигателей. Очевидные преимущества для продавцов: небольшой склад запасных частей и расходных материалов, а для покупателей: быстрый и качественный сервис.

Высокое качество продукции Karcher также обеспечивается на окончательном сборочном этапе производства. Сборочные цеха предприятия оснащены самым современным монтажным оборудованием. До 90% комплектующих аппаратов высокого давления производится в Германии. Эта особенность производства в еще большей степени позволяет контролировать качество конечного продукта.