Сервис Giftery: инновационный способ поиска лучших подарков

0
58

Сервис Giftery: инновационный способ поиска лучших подарков

Онлайн-сервис Giftery – это инновация на рынке, призванная упростить процесс выбора подарков для друзей и родственников, а также помочь компаниям организовывать эффективные акции, поощрять сотрудников и мотивировать клиентов.

Сервис представляет собой удобную интернет-площадку с каталогом электронных подарочных карт ведущих брендов. Всего в каталоге представлено более 100 брендов. Кроме того, разработана универсальная Giftery Сard – карта, которая не имеет привязки к конкретному магазину. Ее можно обменять на любой приглянувшийся бренд или даже несколько.

Как пользоваться сервисом для отправки подарков?

Широкий функционал сервиса позволяет подобрать электронную подарочную карту для любого случая – на Новый год, день рождения, 8 марта, 23 февраля, день свадьбы, новоселье и другие памятные даты. Сервис позволяет отправить подарочную карту на в любую точку России. Для этого достаточно выбрать карту, установить номинал, а также написать адрес электронной почты виновника торжества. Доставка произойдет мгновенно.

Как пользоваться сервисом для решения бизнес-задач?

Giftery позволяет компаниям с удобством организовать отправку корпоративных подарков для сотрудников, партнеров, клиентов. Для этого нужно зайти в личный кабинет, ввести базу электронных адресов, установить время и запланировать отправку. Это решение избавит компанию от необходимости выполнять закупки подарков, организовывать их хранение и транспортировку.

Кроме того, сервис позволяет создать витрину вознаграждений, которую можно применять для организации систем мотивации и лояльности сотрудников и клиентов. За выполнение определенных действий или достижение KPI участник получает баллы, которые впоследствии может обменять на подарочные карты различных брендов.

Наконец, на базе сервиса Giftery ритейлер может запустить продажи собственных подарочных сертификатов.

Как пользоваться подарочными картами Giftery?

Проще простого – вы сможете использовать их как для офлайн-, так и для онлайн-шопинга. Сертификат можно распечатать и предъявить на кассе магазина. Кроме того, код, содержащийся в письме, можно ввести в соответствующее окно во время оплаты онлайн-покупок.

Оцените все преимущества сервиса Giftery и начните использовать его возможности уже сегодня!