Услуги архитектурно планировочного бюро

0
68

Услуги архитектурно планировочного бюро

Современное профессиональное архитектурное бюро «ИНК Архитектс»  было основано опытным специалистом Нурланом Камитовым. Это член королевского института британских архитекторов. Если интересует, какие услуги оказывает архитектурно планировочное бюро, какие преимущества получают клиенты этой организации, стоит изучить представленную ниже информацию.

 Специализация бюро

 Данная компания долгое время специализируется на проектировании следующих объектов:

  • жилые здания;
  • многофункциональные комплексы;
  • современные бизнес центры;
  • объекты культуры и спорта;
  • общественные зоны;
  • разнообразные интерьеры.

 Особым направлением деятельности данного архитектурного бюро является профессиональная разработка градостроительных концепций, площадь которых не превышает 1000 га.

 Коллектив компании

 Сегодня в штате данной организации трудится более 100 опытных архитекторов, инженеров и дизайнеров, а также IT специалистов. Все они стремятся создать максимально перспективные, а также привлекательные с эстетической точки зрения строительные объекты.

В результате осуществляемой деятельности бюро создает такие проекты, которые полностью соответствуют самым актуальным общественным запросам, а также органично вписываются в окружающую локацию.

Многолетний опыт слаженной работы, основанный на использовании самых разных нестандартных и достаточно рациональных решений, позволяет вводить в эксплуатацию большое количество объектов. Если исчислить в квадратных метрах уже сданные проекты, в общей сложности сумма превысит 6 млн м2. Это площади общественного и жилого назначения, расположенные не только на территории Казахстана, но и в иных странах.

Разработка архитектурных проектов

Это одна из самых основных услуг, которая оказывается сотрудниками данной компании. Она производится для того, чтобы в последующем можно было реализовать любой строительный объект.

Сделать это на основании профессиональных разработок легко и просто, так как специалисты производят максимально доступную материализацию уникальных идей. Благодаря подобному подходу удается возводить современные эстетичные, функциональные, комплексно спроектированные строения.

Команда архитекторов в процессе разработки проекта тщательно прорабатывает свои эскизы, составляет проектно-сметную документацию. При этом старается учесть все требования заказчика. Принятие во внимание ландшафтных особенностей местоположения здания, исторические особенности и культурные ценности, позволяют реализовать авторскую идею, заложенную при проектировании зданий жилого и общественного назначения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Оставьте ваш комментарий!
Введите здесь свое имя