Какой букет цветов подарить на месяц отношений

0
298

Влюбленность — это самый прекрасный период в отношениях мужчины и женщины. Хочется продлить его как можно дольше. Как это сделать? Старайтесь сохранять трепет и нежное отношение друг к другу, радуйте вторую половинку сюрпризами и не забывайте отмечать совместные даты. Первый месяц отношений нельзя проигнорировать. Лучший способ отметить дату — это сходить с любимой в какое-нибудь уютное заведение и подарить ей букет цветов. Но как его правильно выбрать? Какие букеты дарят на начальном этапе отношений? Вместе с экспертами 1roza.kz мы постараемся ответить на эти вопросы.

Розы — всегда правильное решение

Если сомневаетесь какие цветы подарить на месяц отношений, рекомендуем не рисковать и выбирать на 100% проверенный вариант — это розы. По статистике, их предпочитает большая часть женщин всех возрастов. Главное не ошибиться с цветом роз, чтобы потом не было стыдно. Если ваши отношения еще не успели перейти на серьезный уровень, чистоту и искренность намерений лучше всего отразит букет из белых роз. Можно сделать микс с нежно-розовыми, чтобы добавить красок. Если вы уже успели влюбиться, на сайте https://1roza.kz/ закажите букет из красных роз. Он символизирует страсть, более глубокие чувства и влечение. Какой бы цвет бутонов вы ни выбрали, запомните одно простое правило: никогда не дарите любимой девушке желтые розы. Она может счесть это намеком на расставание, если имеет хотя бы поверхностные знания о языке цветов.

Хризантемы для поднятия настроения

Это очень красивые и пышные цветы, которые порадуют любую девушку не меньше, чем классические розы. Наиболее лаконично смотрится букет из хризантем, составленный из небольших простых или махровых соцветий. Он понравится скромным девушкам, которые не привыкли чувствовать себя в центре внимания. Огромные полумахровые «ромашки» (пионовидные) красивы в моно-варианте. Если добавить к ним какой-то другой сорт, пышные хризантемы просто затмят его своей торжественностью. Как и с розами, тут важно не оплошать с выбором оттенка цветов. Белые хризантемы — это символ невинности, искренности и верности. Красные скажут о глубокой любви и готовности провести всю жизнь с одной-единственной. Розовые и сиреневые тона — это выражение самых нежных эмоций. Есть еще очень красивые темно-синие хризантемы, они отражают оригинальность, яркую индивидуальность того, кому дарят эти цветы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Оставьте ваш комментарий!
Введите здесь свое имя