Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
17 C
Уральск
18.8 C
Аксай
Еще

    Уважая личное время вкладчиков

    С появлением новых высокотехнологичных средств связи ЕНПФ продолжает улучшать дистанционные каналы коммуникаций. Это очень удобно сегодня, когда ценится личное время, которое нецелесообразно тратить на дорогу, очереди, «пробки».

    Интернет — активный союзник доступности, а мобильные приложения — это современный способ получения информации. На сегодняшний день для большинства вкладчиков они стали самыми востребованными из всех видов обслуживания. 24 часа в сутки 7 дней в неделю можно при помощи ЭЦП или ИИН и пароля зайти в свой Личный кабинет на сайте www.enpf.kz и посмотреть свои пенсионные накопления и их доходность.
    ЭЦП, ИИН и пароль от Личного кабинета используют и для авторизации в мобильном приложении ENPF. Его можно бесплатно скачать на любой смартфон или планшет как на базе Android, так и iOS. Для удобства пользователей сервис работает на двух языках: казахском и русском. Через мобильное приложение ENPF вкладчики могут получать любую интересующую информацию: отслеживать состояние счета, статусы рассмотрения заявлений на выплаты пенсионных накоплений, узнавать обо всех изменениях в пенсионной системе, посмотреть расположение ближайшего офиса ЕНПФ и даже позвонить в call-центр.
    Для получения общих консультаций по всем вопросам накопительной пенсионной системы и деятельности ЕНПФ можно позвонить в единый call-центр ЕНПФ по номеру 1418 (звонок бесплатный по всему Казахстану). За 5 месяцев текущего года операторы Фонда ответили на 171 290 звонков.
    На сайте Фонда www.enpf.kz можно заказать обратный звонок, заполнив соответствующую форму, и специалисты обязательно перезвонят в указанное Вами время. Там же можно направить письменное обращение и задать интересующий Вас вопрос.
    Помимо всех перечисленных каналов коммуникаций, пользуется популярностью и личный блог Председателя Правления АО «ЕНПФ» Жаната Курманова, где у вкладчиков есть возможность обратиться напрямую к руководителю Фонда и быть уверенными в том, что они получат ответы на все волнующие вопросы, касающиеся накопительной пенсионной системы. В январе-мае 2019 года посредством данного блога были даны ответы на 114 обращений. Полнота и прозрачность информации многократно повышает доверие к ЕНПФ.
    При помощи сервиса Whats Арp по номеру +7777 000 1418 вы можете написать специалисту Фонда и получить интересующую информацию. К востребованным услугам можно отнести также и Telegram-bot, с помощью которого можно получить мини-выписку или отправить ее на адрес электронной почты. Кстати, при помощи данного сервиса вы также можете восстановить свой пароль от Личного кабинета, ознакомиться с актуальными новостями и текущими показателями Фонда, а также найти ближайшее для вас отделение.
    Развитие и совершенствование коммуникаций не только экономит время, но и способствует большему вовлечению молодежи в ряды вкладчиков. Учитывая то, что они — активные пользователи социальных сетей, активно функционируют странички на таких популярных платформах, как «Одноклассники», «Facebook», «В контакте», «Twitter» и «Instagram». Общее количество их подписчиков на 1 июня 2019 года составляет свыше 38000 человек.
    При использовании дистанционных каналов взаимодействия с Фондом, за исключением тех, где используются ЭЦП и ИИН для идентификации вкладчика (получателя), можно получить информационно-консультационные услуги, касающиеся деятельности ЕНПФ и НПС, кроме сведений о накоплениях вкладчика (получателя), поскольку данная информация относится к тайне пенсионных накоплений.

    Западно-Казахстанский филиал
    АО «ЕНПФ»


     
    Предыдущая статьяСын в ответе за отца?
    Следующая статьяНе могу сказать «прощай»
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    В Уральске движение по мосту со стороны Зачаганска будет ограничено

    В связи с проведением строительно-монтажных работ по замене железобетонного...

    В Уральске начинаются субботники

    Санитарно-экологический месячник продлится до 25 мая. Первый общегородской субботник...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл