Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
25 C
Уральск
25.6 C
Аксай
Еще

    Информационное сообщение

    для размещения агитационных материалов кандидатов в депутаты маслихатов и Мажилиса Парламента РК

    ТОО «Статус» — собственник газеты «Надежда» (далее – Газета) и интернет-портала «www.nadezhda.kz» (далее — Портал), в соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28.09.1995 года «О выборах в Республике Казахстан», информирует кандидатов в депутаты маслихатов и Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам, участвующих во внеочередных выборах 20 марта 2016 года, назначенных Указом Президента Республики Казахстан № 181 от 20 января 2016 года, о размере оплаты, условиях и порядке предоставления площади для размещения в Газете и на Портале материалов предвыборной агитации (далее — материалов).

    Предвыборная агитация начинается с 20 февраля 2016 года и заканчивается в ноль часов по местному времени дня, предшествующего дню выборов, таким образом, размещение агитационных материалов на Портале осуществляется до 24.00 часов 18 марта 2016 года.

    Общие условия и порядок предоставления печатных площадей Газетой и Порталом

    Предоставление печатных площадей Газеты и Портала осуществляется на основании заключенного с собственником Газеты и Портала письменного договора о предоставлении кандидату в депутаты маслихатов и Мажилиса Парламента Республики Казахстан печатной площади для размещения печатных агитационных материалов. Форма договора и сопутствующих ему документов предоставляется при подаче нижеприведенного письменного обращения. Подписание кандидатом/доверенным лицом договора с собственником Газеты и Портала о предоставлении печатных площадей является согласием кандидата/доверенного лица на принятие от Газеты и Портала услуг, связанных с проведением предвыборной агитации. Для заключения такого договора кандидат/доверенное лицо предоставляют собственнику Газеты и Портала письменное обращение с указанием следующей информации:

    — регистрационный номер, дата и время письменного обращения;

    — Ф.И.О. кандидата/Ф.И.О. доверенного лица, подающего письменное обращение;

    — документ, подтверждающий полномочия лица на подачу письменного обращения: удостоверение личности кандидата/доверенного лица, удостоверение кандидата/доверенного лица, выданное уполномоченным государственным органом, иной документ в соответствии с законодательством РК;

    — содержание письменного обращения с указанием планируемого объема печатной площади и времени ее предоставления, вида агитационных печатных материалов;

    — подпись кандидата либо доверенного лица.

    К письменному обращению прилагаются копии документов, на которые в нем сделана ссылка.

    Публикации должны содержать информацию об их оплате, лицах, ответственных за выпуск материалов, источниках финансирования, фамилию лица, предоставившего информацию.

    Очередность размещения печатных материалов устанавливается собственником Газеты и Портала в порядке поступления письменных обращений.

    Порядок предоставления

    агитационных печатных материалов

    Агитационные печатные материалы предоставляются Газете и Порталу в готовом виде в объеме, предусмотренном п. 3 ст. 28 Закона РК «О выборах», подписанные лицом, уполномоченным на подписание договора с собственником Газеты и Портала о предоставлении печатных площадей.

    Агитационные печатные материалы предоставляются в Газету и Портал за 3 (три) рабочих дня до их издания в Газете и на Портале.

    Газета и Портал вправе отказать в приеме агитационных печатных материалов в случае, если усмотрит в них провозглашение идей насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности республики, подрыва безопасности государства, разжигания социальной, расовой, национальной, религиозной, сословной и родовой розни, культа жестокости и насилия, а также создания не предусмотренных законодательством военизированных формирований и на иных основаниях, предусмотренных законодательством.

    Размер и порядок оплаты печатных площадей Газеты и Портала

    На первой полосе (полноцвет)

    1/2 — 148 200 тенге (300 тенге за 1 кв.см)

    1/4 — 74 100 тенге (300 тенге за 1 кв.см)

    На последней полосе (полноцвет)

    1/1 — 247 000 тенге (250 тенге за 1 кв.см)

    1/2 — 123 500 тенге (250 тенге за 1 кв.см)

    1/4 — 61 750 тенге (250 тенге за 1 кв. см)

    2-3 страницы (ч/б)

    1/1 — 158 080 тенге (160 тенге за 1 кв.см)

    1/2 -79 040 тенге (160 тенге за 1 кв.см)

    1/4 — 39 520 тенге (160 тенге за 1 кв.см)

    Страницы с телепрограммой (ч/б)

    1/2 — 88 920 тенге (180 тенге за 1 кв.см)

    1/4 — 44 460 тенге (180 тенге за 1 кв.см)

    На внутренних страницах (полноцвет)

    1/1 – 222300 тенге (225 тенге за 1 кв.см)

    1/2 – 111150 тенге (225 тенге за 1 кв.см)

    1/4 – 55575 тенге (225 тенге за 1 кв.см)

    На внутренних страницах (ч/б)

    1/1 — 148 200 тенге (150 тенге за 1 кв.см)

    1/2 — 74 100 тенге (150 тенге за 1 кв.см)

    1/4 — 37 050 тенге (150 тенге за 1 кв.см)

    В случае заключения договора на размещение агитационных материалов в Газете, согласно вышеприведенным расценкам, публикация материалов на Портале производится бесплатно.

    Сумма оплаты за предоставление печатных площадей подлежит перечислению соответствующим избирательным фондом в порядке стопроцентной предоплаты.

    Предоплата осуществляется на основании счета, выставленного собственником Газеты и Портала, в течение 3 (трех) операционных дней от даты выставления такого счета.

    Оплата осуществляется согласно банковским реквизитам собственника Газеты и Портала, указанным в соответствующем договоре о предоставлении печатных площадей Газеты и Портала либо в счете.

    Генеральный директор ТОО «Статус»,

    Главный редактор газеты «Надежда»

    Булат МАУЛЕНБЕРЛИЕВ


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл