Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
24 C
Уральск
26.1 C
Аксай
Еще

    «Казахстанцы очень гибкие»

    О планах

    — Четко знаю, что хочу сделать через год или два. Так, намерен экспортировать музыку на казахском языке в другие страны. Рядом Турция. Почему нет? Тем более что казахский и турецкий похожи. И Россия тоже недалеко, поэтому буду пробовать и на русском, который я освоил за полтора года. И на английском тоже можно… Наша группа скоро расшириться, к нам добавиться барабанщик. А пока мы только вдвоем: я и Асия Оспанова, которая играет на фортепиано. Конечно, буду и бизнесом заниматься — у меня очень хорошие отношения с итальянскими предпринимателями. Там я сделал несколько проектов, главный из которых «Паскалестан». Это своего рода серьезное телешоу о моей жизни в Казахстане. Со съемочной группой мы побывали в Туркестане, Аральске, Семее и других городах. Снимали все и даже то, как я поругался с менеджером, который меня обманывал…

    «Бала, ты — молодец!»

    — Мне приятно, что из моих песен итальянцы узнают о Казахстане. Как-то мне позвонил посол Казахстана в Италии и сказал: «Бала, ты – молодец! Я был в университете, спросил у студентов, что они знают о Казахстане. Так они мне ответили, что знают песню в твоем исполнении «You should speak kaзакша»… Это песня о том, что нужно знать казахский язык.

    «Деньги не трачу»

    — А заработанные деньги попусту не трачу. Материально помогаю своей семье. Также плачу за аренду жилья. Очень много расходов в шоу-бизнесе. Покупаю музыкальные инструменты, аппаратуру, выплачиваю своим работникам заработную плату. Я не живу как агашка. Я люблю простую жизнь. Личному транспорту предпочитаю такси. Люблю сам готовить еду, я — отличный шеф-повар. Люблю гулять в тех местах, где меня не знают. Как-то были в Аральске, жили в простой семье, где пили кумыс, ели курт, бешбармак. Вот это и есть реальная жизнь. Конечно, и в Казахстане есть богатые люди, которые, на мой взгляд, не получают удовольствия от своей жизни. Они работают, потом едут в Дубаи и покупают там много вещей, затем возвращаются и идут в клуб, чтобы покурить кальян. Я не хочу так жить. Свое счастье вижу в семье.

    «Не пью и не курю»
    — Неважно, какой религии придерживается человек, гораздо важнее стремиться делать хорошие вещи для людей. Есть много такого, что нас убивает… Я не курю, употребляю только вино, но и то чуть-чуть. Люблю здоровую и красивую жизнь. Сейчас не ем мясо. Особенности казахстанской кухни не заставили себя долго ждать, у меня были проблемы с желудком. Вот я и подумал, что в течение года нужно придерживаться вегетарианского стола. При этом чувствую себя отлично! (Отжимается с пола несколько раз – авт.)

    Беседовала Галина КАРЕНСКИХ


     
    Предыдущая статьяНетрудовые резервы
    Следующая статьяНаркоман с боезапасом
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске движение по мосту со стороны Зачаганска будет ограничено

    В связи с проведением строительно-монтажных работ по замене железобетонного...

    В Уральске начинаются субботники

    Санитарно-экологический месячник продлится до 25 мая. Первый общегородской субботник...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл