Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
8 C
Уральск
13.7 C
Аксай
Еще

    Место женщины – вся жизнь

    Международный женский день 8 марта принято называть праздником весны, любви и красоты. Но вместе с тем это праздник победы женщин в многовековой борьбе за свои права. К важному дню нужно подготовиться заранее, и с гипермаркетом «Алтын Алма» это будет сделать просто, надежно, творчески и оригинально.

    Галина САМОЙЛОВА

    Рынок предлагает лучшее

    Перед мартовскими праздниками, как правило, поток покупателей в гипермаркете «Алтын Алма» заметно увеличивается. Празднование 8 марта плавно переходит в поздравления с Көрісу күні, а затем в масштабные гуляния, связанные с Наурыз Мейрамы. И, конечно же, людям хочется достойно подготовиться к важным датам, купить подарки близким, а также накрыть богатый праздничный стол, запастись гостинцами и сувенирами для похода по гостям. Очень многие горожане для осуществления этих целей устремляются прямо в Центр оптовой торговли «Алтын Алма», так как знают – здесь всегда можно закупить свежие и качественные продукты, изысканно сервировать стол и найти оригинальные диковинки, чтобы вручить их в подарок близким людям. Удобная парковка и разъезды добавляют плюсов этому торговому объекту и повышают его привлекательность в глазах населения.

    Мы всегда стремимся предложить нашим клиентам самое лучшее, поэтому в нашем гипермаркете собрали практически все товары и услуги, которые могут понадобится населению. Если в феврале было относительное затишье, то март, богатый на праздники, увеличивает наплыв клиентов, люди готовятся. Мы рады предложить большой ассортимент товаров, востребованных практически в любой области, цены у нас всегда гибкие, доступные, товары современные и качественные, многие торговые точки за годы работы привлекли множество постоянных клиентов, – сообщили в администрации гипермаркета «Алтын Алма».

    На всякий вкус и убеждения   

    К подарку на 8 марта следует подходить особенно вдумчиво, он должен соответствовать представлениям самой женщины о сути праздника. Так, есть дамы, которым будет приятно получить в этот день в подарок букет цветов, косметику, утварь для дома или гаджет из бьюти-сферы, а другим их сестрам, являющимся ярыми последовательницами идей Клары Цеткин и Розы Люксембург и считающим, что борьба за женские права еще не окончена, будет гораздо приятнее получить подарок, не имеющий гендерного акцентирования. Ну и, конечно, любой женщине, независимо от убеждений, хочется в этот день и во все последующие слышать слова признания своего труда, своей социальной и человеческой важности. Поэтому подарок должен подчеркивать особое отношение дарителя к своему адресату, быть красноречивым и вместе с тем запоминаться.

    Гипермаркет «Алтын Алма» предлагает множество вариантов, как это сделать с минимальными усилиями и максимальной пользой.

    You can do it

    Современное течение и стиль жизни доказали, что женщинам по плечу если не всё, то многое. В сложные 90-е годы именно женщины ценой невероятных усилий вытащили из безнадежности не только свои семьи, но и всю экономику нашей огромной страны, подавшись в частное предпринимательство. В гипермаркете «Алтын Алма» есть арендаторы, начавшие свое дело именно в те непростые годы, сейчас это успешные бизнес-леди, имеющие бесценный жизненный и торговый опыт, ценящие дело, которым они занимаются, и современные условия для развития предпринимательства. И по примеру предшествующих поколений успешных женщин множество сегодняшних молодых девушек имеют свои амбициозные цели, желание чего-то достичь в жизни и стремление воплотить свои мечты в реальность.

    Устойчивое выражение Kinder, Küche, Kirche (с нем. — «дети, кухня, церковь»), описывающее основные представления о социальной роли женщины в консервативной системе ценностей, уже неактуально. Ведь многие женщины личным примером показали, что можно совмещать разные общественные роли – реализоваться в профессии или в своем деле и при этом не отказывать себе в удовольствии быть матерью, женой, хозяйкой в доме. Успешно чувствовать себя помогают различные гаджеты и технические новинки, которых в бутиках гипермаркета «Алтын Алма» немало. Дама, ценящая свое время, порадуется современным смарт-часам, беспроводным наушникам, которые долго держат заряд и помогают вести переговоры по телефону, не занимая руки. Актуальным подарком может стать и кухонная техника, существенно облегчающая процесс приготовления любой пищи – мультиварка, кухонный чоппер, многофункциональный миксер, современная лапшерезка в стильном хромовом исполнении – такие гаджеты не только систематизируют быт, но и станут отличным украшением кухонного интерьера. Различные приспособления для наведения красоты также приведут одариваемую в восторг – фен-щетка с разными насадками, помогающий за короткое время сделать любую укладку, щипцы для завивки, массажеры для лица и многое другое. Эти средства не только позволяют отлично выглядеть, но и расслабиться после трудового дня, отрешившись от домашних дел и выкроив час для себя, любимой.

    Милые сердцу мелочи

    Галантерейная продукция в гипермаркете «Алтын Алма» всегда отличается разнообразием и достойным качеством. Кошельки, портмоне, сумочки – от вечерних клатчей на выход до вместительных деловых боулеров, дафлов и кейсов. Недаром острословы из мира моды придумали выражение, что в женской сумочке столько же тайн, сколько в Бермудском треугольнике. Такая вещь станет не только приятным подарком (ибо сумочек, как известно, много не бывает), но и принесет практическую пользу. В бутиках на территории гипермаркета «Алтын Алма» большой ассортимент различных сумочек, клатчей и кошельков, среди которых вы можете выбрать тот самый подарок. Также покупателям, желающим порадовать женские сердца, здесь рады предложить шкатулочки и сундучки для украшений. Выполненные в разных формах и размерах, с выдвижными ящиками, вставками для браслетов и колец, фиксирующиеся замысловатыми замочками – эти презенты придутся по вкусу и совсем юной барышне, и дамам эффектного возраста. Тем более, обилие расцветок и интересных текстур придется весьма кстати, если вы затрудняетесь с выбором.

    Здесь же можно найти различные косметички – от простых прозрачных и полупрозрачных конвертиков до внушительных чемоданчиков для уходовых средств, необходимых в дальнем пути. Платочки, полотенчики и разные другие милые мелочи могут стать хорошим дополнением практически к любому подарку.

    Когда хочется уюта

    Каждому человеку нужно особое место, где он может отдохнуть от тягот интенсивного ритма жизни и напитаться силами. Для многих таким местом является дом. Уютный, наполненный красивыми вещами и хорошим настроением, он создает ощущение защищенности и желание возвращаться сюда снова и снова. Поэтому людям свойственно заботиться о своем жилище, творить в нем особую атмосферу мира и тепла. Каждая женщина любит свой дом и стремится привнести в него нотку чего-то нового и радостного, окружить красотой себя и своих домочадцев. Поэтому всегда актуальны в качестве подарков такие вещи, как полотенца, домашний текстиль, комплекты постельного белья, наборы аксессуаров для ванной комнаты, оригинальные кашпо для цветов, интерьерные вещицы, а также любая домашняя одежда – халаты, тапочки, пижамы, носочки. Кстати, в бутиках гипермаркета «Алтын Алма» можно приобрести носочки с любимыми героями кинематографа и разных субкультур, которые придутся по вкусу почитателям мультивселенных.

    Интересным подарком может стать и посуда. Чашки, тарелки, различные соусники и салатники с ярким, весенним принтом, аксессуары для приготовления пищи, кувшины и бокалы для прохладительных напитков, тортницы, керамические и стеклянные жаропрочные формы для запекания, расписные блюда – все это может порадовать чуткую женскую душу и найти применение в повседневной жизни. В гипермаркете «Алтын Алма» вы найдете разнообразие расцветок, сервизы на разное количество персон, штучные экземпляры, сувенирную посуду в духе а-ля Прованс, в скандинавском и среднеазиатском стиле. В этом году в моде винтаж, поэтому смело выбирайте вещицы с причудливыми сочетаниями керамики и металла, наборы, инкрустированные стразами и украшенные золотой и серебряной росписью (такой сервиз есть, например, в бутике «Посуда плюс»).

    Не менее модны деревянные элементы, они привносят в интерьер ощущение натурального тепла, делает акцент на ремесленности, ручной работе. Центр оптовой торговли «Алтын Алма» предлагает широкий выбор деревянной посуды в винтажном стиле, а также аксессуаров с элементами из дерева. Что касается расцветок и принтов, для подарка лучше обратить внимание на природные оттенки: небесно-голубые, морские, нефритовые, травянисто-зеленые, солнечно-желтые, лавандовые. Эти цвета расслабляют, успокаивают, вытаскивают из суетливых будней. Но также в моде остается и классика, подходящая под любой интерьер: черная и белая посуда. Поэтому, выбирая подарок в честь 8 марта, возьмите на вооружение эти тенденции.

    Я могу быть, кем захочу

    Международный женский день – это праздник не только мам, бабушек и сестер, но и дочерей. Малышки ждут подарков и поздравлений в этот день, пожалуй, даже больше, чем взрослые. И каждой хочется получить что-то особенное. Дети очень чутко воспринимают окружающий мир и старательно копируют увиденное, воспроизводят эти сценарии уже в своей жизни. В Центре оптовой торговли «Алтын Алма» магазинчики, торгующие детскими товарами – настоящая находка для тех, кто ищет хороший подарок своему ребенку. Индустрия игрушек существенно расширила ассортимент товаров для девочек. Неизменной подружкой малышек остается кукла Барби – это и принцесса в шикарном бальном платье, и задорная фея, и врач, и стилистка, и бизнес-леди, и артистка, и студентка, и тусовщица, и модница, и полицейская. Барби может быть разной, и девочки, любящие эту игрушку, тоже могут ставить себе амбициозные цели, осваивать любые профессии, быть теми, кем сами захотят. А кроме куклы любая девочка порадуется аксессуарам для нее – домику и кукольной мебели, машине, посуде. Также хорошим подарком станут различные наборы – «Салон красоты», «Юный доктор», палетка с детской косметики, коробочки с украшениями, кстати, многие из них украшены изображениями любимых героев мультфильмов – диснеевских принцесс Эльзы и Анны, бунтарки Моаны, Фиксиков, хулиганистой Маши и ее вечного воспитателя и товарища по играм – Медведя. Очень популярна атрибутика для косплея, различные толокары, самокаты, наборы аксессуаров для создания модных причесок, а также для творчества. Девочкам наиболее нравятся такие виды рукоделия, как мыловарение, создание бижутерии и работа с эпоксидной смолой. В наборах обычно есть все, что нужно для креатива: формочки, основной материал, блестки для украшения, инструкция по работе с набором. Важно, что на каждой игрушке стоит маркер возрастного ограничения – там вы сможете купить именно то, что интересно вашей малышке в зависимости от ее возраста и предпочтений.

    Что в коробке? А что на коробке?

    Оформлению и упаковке подарка стоит уделить также пристальное внимание. В бутике «Веселая затея» для этого есть все необходимое. Коробки с весенним, как правило цветочным рисунком, подарочные пакеты, а также открытки на любой вкус и любому адресату. Наиболее часто встречаются надписи: «С 8 марта!», но также можно выбрать «Любимой мамочке», «Дорогой жене», «С любовью!» и т.д. В качестве дополнения к любому подарку можно оформить букет из мягких игрушек, сегодня они снова завоевывают популярность среди населения. Считается, что такой букет уместнее всего дарить как маленьким детям, так и девушкам практически на любой праздник. Игрушечный букет подойдет для большинства праздников и впишется в любой интерьер. Его можно поместить в вазу или просто положить на стол – он будет выглядеть торжественно и мило на фоне прочих подарков. Сделать такой букет своими руками не составить большого труда, а в «Веселой затее» для этого есть все необходимые аксессуары – ленты, гофрированные бумаги, комплекты игрушек, открытки и прочие декоративные элементы. А внимательные и знающие продавцы всегда подскажут разные варианты оформления.

    У нас большой ассортимент, есть, из чего выбрать. Есть шарики, подарочные пакеты, материалы для оформления подарков, наборы игрушек для букетов, их особенно хорошо берут к 8 марта. Людям нравится, а мы рады предложить нашим покупателям что-то особенное, – сказала продавец бутика «Веселая затея» Ирина.

    Гипермаркет «Алтын Алма» располагается по адресу: улица Амангельды Каримуллина, 2/5 (центральный вход). Время работы: ежедневно с 09.00 до 17.00. Въезд на территорию после 15.00 бесплатный. Инстаграм: aalma.kz


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    За весь паводковый период в ЗКО зарегистрирован только один факт мародерства

    Об этом на брифинге информационного штаба сообщил первый заместитель...

    На российско-казахстанской границе в ЗКО отремонтируют пункт пропуска

    В связи с ремонтом пропускная способность автомобильных пунктов пропуска...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл