Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
12 C
Уральск
20.7 C
Аксай
Еще

    Молодым везде у нас дорога

    Руководителем Управления по вопросам молодёжной политики ЗКО на конкурсной основе назначен Аян Кажимерулы Сакошев.

    Он родился в 1987 году, с отличием закончил Евразийский Национальный университет им. Л. Гумилева по специальности «Экономика» и Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности «Юриспруденция». Получил степень магистра в области менеджмента в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете имени Д. Серикбаева.

    Прошел обучение в Академии государственного управления при президенте РК и в Школе политического менеджмента партии «Нур Отан».

    А. Сакошев с 2006 по 2010 годы работал в ОЮЛ «Конгресс молодежи Казахстана» в качестве главного эксперта и начальника отдела анализа и проектов.

    С 2010 по 2013 годы работал экспертом, консультантом, заведующим отделом Исполнительного секретариата молодежного крыла «Жас Отан» Центрального аппарата партии «Нур Отан». С 2013 года занимал должность руководителя Секретариата  «Жас Отана».

    Аким области Алтай Кульгинов поручил А. Сакошеву обеспечить для развития молодежи региона взаимодействие государственных структур и институтов гражданского общества.


     
    Предыдущая статьяНа те же грабли
    Следующая статьяПаховая ситуация
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    7 КОММЕНТАРИИ

    1. Поздравляю, Аян! Судя по опыту работы, в молодежной политике ты не первый день. Надеюсь, на новом месте сумеешь успешно реализовать все молодежные программы.

    2. Западный Казахстан — очень сложный регион в плане ситуации с молодежью. Здесь и идеи религиозного экстремизма сильно распространены и протестный потенциал сравнительно высокий. Работу с молодежью надо поднимать. Хорошо, что руководителем пришел молодой, ему роднее и понятнее эти проблемы.

    3. На руководящие должности надо продвигать молодежь. Тем более для работы в сфере молодежной политики. Вперед, Аян! Удачи в новой должности.

    4. Радует, что руководители у нас назначаются на конкурсной основе. Это уже ведет к меритократии, о которой говорил Президент. То есть к тому, что руководить будут профессионалы.

    5. В Западном регионе всегда были проблемы с молодежью. Отсюда много молодых людей выехали в Сирию воевать. Трудно будет Аяну. Но опыт у него есть, думаю, справится.

    6. Судя по всему, Аян в молодежной политике не новичек. Надеюсь, он сможет вывести на новый уровень работу в молодежной среде региона.

    7. Отличная кандидатура! Человек с хорошим послужным списком! Продержаться долгий период в Нур Отане о многом говорит! Достойный, компетентный! Повезло ЗКО)))

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске движение по мосту со стороны Зачаганска будет ограничено

    В связи с проведением строительно-монтажных работ по замене железобетонного...

    В Уральске начинаются субботники

    Санитарно-экологический месячник продлится до 25 мая. Первый общегородской субботник...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл