Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
16 C
Уральск
17.5 C
Аксай
Еще

    Журналистский дебют

    До 25 октября ведется прием заявок для участия в конкурсе инноваций среди журналистов под эгидой АО «НАТР».  

    Как сообщается на сайте Национального Агентства по технологическому регулированию http://natd.gov.kz/ru/competitions/zhurnalist_ru/, основной целью данной номинации является вовлечение средств массовой информации в популяризацию инноваций и рост качества освещения в СМИ процессов инновационной деятельности. В данной номинации будут представлены один гран-при (победитель получит миллион тенге) и восемь подноминаций (победители получат возможность посетить офисы представителей мировых СМИ в Великобритании, таких как BBC, The Times и другие).

    К подноминациям относится «Лучший телевизионный сюжет/программа на казахском/русском языке», «Лучшая публикация в республиканском издании на казахском/русском языке», «Лучший интернет-материал на казахском языке/Лучший блоггер на казахском/русском языке» или «Лучшая радиопрограмма на казахском/русском языке».

    Отмечается, что все материалы должны строго следовать инновационной тематике – содержать информацию о состоянии и перспективах развития национальной инновационной системы в Казахстане, внедрении инноваций, о государственной политике развития инноваций, к примеру, о создании инновационной инфраструктуры, коммерциализации технологий, сервисных инструментах поддержки инноваций и др.

     Порядок конкурса:

    I этап – сбор заявок (по 25 октября).

    II этап – рассмотрение экспертной комиссией материалов и выбор одного обладателя гран-при и — по одному победителю в каждой подноминации (с 21 по 23 октября).

    Требования к материалам:

    К конкурсу в данной номинации допускаются сюжеты, теле- и радиопрограммы, публикации и другие материалы, опубликованные или размещенные в республиканских и региональных СМИ за период с 15 сентября 2014-го по 25 октября 2015-го.

                  Маргарита ОРЛОВА


     
    Предыдущая статья«Передвижники» (ФОТО)
    Следующая статьяДля вас, изобретатели
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Впервые за 20 лет Камыш-Самарские озера ЗКО пополнились водой

    Об этом сегодня в ходе брифинга в СЦК рассказала...

    Жителей Уральска просят запастись водой

    По информации пресс-службы ТОО «Батыс су арнасы», в некоторых...

    Рекомендуем

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл