Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
13 C
Уральск
18.9 C
Аксай
Еще

    Благодарность от главного судьи

    Главный судья Международного турнира по бадминтону «Condensate Apаcs Kazakhstan Internetional Series» Ходам Джанесвор СИНГХ из Индии отправил отчет в Азиатскую конфедерацию бадминтона, где выразил свое удовлетворение и признательность организационной комиссии этих соревнований.

    Он подчеркнул, что большой вклад в успешность турнира внесли главный тренер национальной сборной Казахстана Аскар ОРМАНОВ в качестве его помощника и исполнительный директор Федерации бадминтона ЗКО Бекет БАЛЫКОВ.

    «Как универсальный спортзал, так и судейская коллегия, технический персонал, просто казахстанцы и все волонтеры замечательны, и приложили много сил для содействия в проведении турнира. Они все желали успешного проведения турнира. Благодаря их неустанным усилиям турнир во всех отношениях прошел успешно. Даже школьники и школьницы, которые работали в качестве переводчиков, проявили себя очень хорошо и были очень полезны. Многие казахстанцы не знают английского языка, но и они пытались сделать все возможное для того, чтобы помочь нам. Выражаясь простыми словами – это был замечательный опыт. Я был очень рад, когда мне назначили командировку в Казахстан. Я люблю Казахстан и казахстанцев», – отметил в своем письме господин Сингх.

    Напомним, что Международный турнир по бадминтону «Condensate Apаcs Kazakhstan Internetional Series», в котором приняли участие более 90 спортсменов из 14-ти стран Европы, Азии и Африки, проходил в Уральске и впервые в Центральной Азии с 8 по 12 июля 2015 года. Инициатором проведения столь престижных соревнований в нашем городе и одним из главных спонсоров турнира, взяв на себя львиную долю организационных мероприятий, выступила Группа компаний «Конденсат», которая почти 15 лет активно развивает этот вид спорта в нашем регионе.


     
    Предыдущая статьяНи тем, ни другим
    Следующая статьяЕще немного, еще чуть-чуть…
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске движение по мосту со стороны Зачаганска будет ограничено

    В связи с проведением строительно-монтажных работ по замене железобетонного...

    В Уральске начинаются субботники

    Санитарно-экологический месячник продлится до 25 мая. Первый общегородской субботник...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл