Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
25 C
Уральск
26.1 C
Аксай
Еще

    Смертельный занос

    При столкновении инкассаторской машины с частной «семёркой» погибла молодая девушка. Трое других пострадавших в ДТП, в том числе маленькая девочка, доставлены в ближайшую больницу.

    Авария случилась на трассе Уральск-Атырау в понедельник, 2 декабря. Около 9 утра в районе посёлка Большой Чаган столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2107, который двигался в сторону Уральска и инкассаторская «Газель», ехавшая в Жангалу.

    — В этот день трасса была очень скользкой, — сообщил спасатель Нурмухан Жумагалиев. — Водитель инкассаторской машины рассказал, что в какой-то момент встречную легковушку буквально потащило на их полосу движения и развернуло, подставив боком. Экстренное торможение результатов не дало: «Газель» на полном ходу протаранила «семёрку». От легковой машины, фактически осталась только груда железа.

    20-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончалась на месте ДТП. 26-летнего водителя «Жигулей» и пассажиров — мужчину 25-и лет и 4-летнюю девочку — с места происшествия увезла бригада «Скорой помощи». Водитель инкассаторской машины и его напарник не пострадали.
    Судья погиб в автокатастрофе

    Трагедия случилась в понедельник, 2 декабря, в Актюбинской области недалеко от посёлка Бестау.

    Как сообщили в ДВД Актюбинской области, в ДТП на трассе Актобе-Кобда столкнулись две автомашины — «Тойота-Камри» и «Опель-Вектра». В «Тойоте» находился известный в ЗКО судья Темиржан Нугманов. Машиной, принадлежащей судье, управлял его сын. Молодого человека вместе с отцом доставили в ближайшую больницу, где Темиржан Нугманов скончался, не приходя в сознание. Его сын пока находится в больнице.

    Второго водителя с места аварии также забрала карета скорой помощи. По имеющейся информации он тоже житель нашей области.


     
    Предыдущая статьяЗеленая зима
    Следующая статьяХлебная мУка
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В Уральске движение по мосту со стороны Зачаганска будет ограничено

    В связи с проведением строительно-монтажных работ по замене железобетонного...

    В Уральске начинаются субботники

    Санитарно-экологический месячник продлится до 25 мая. Первый общегородской субботник...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл