Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
16 C
Уральск
17.5 C
Аксай
Еще

    Адресуется горакимату

    Наш постоянный читатель Николай Клименко заготовил для городских властей ряд вопросов. В ответах на них, на наш взгляд, заинтересовано и немало других горожан. Именно поэтому «Н» их публикует, надеясь получить от горакимата исчерпывающие ответы. При этом редакция напоминает, что публикация в СМИ приравнивается к официальному запросу в госорганы.

    Итак,

    1. Это дорога проходит вдоль мощных производственных баз и 2-х асфальтовых заводов — от Желаевской развилки по международной трассе Уральск-Бузулук до выезда из города. Ее когда-нибудь приведут в порядок?
    2. Как только вы преодолели эту самую, считаю, разбитую дорогу Уральска и выехали из города, то попадаете на этот участок протяженностью примерно 1 км с освещением, как самой дороги, так и ее кюветов — на одной металлической опоре по два светильника. Чем данный отдаленный участок дороги заслужил столь «ярких» привилегий?
    3. Этот массивный забор установлен на разделительной полосе улицы Жангир Хана — от магазина «Жазира» до университетского «кольца». Вот зачем он здесь нужен? Понимаю, если бы забор представлял собой шедевр декоративной ковки. Но, увы, нет – просто куча наваренных друг на друга железяк. Подобные же «произведения» кузнечного искусства «украшают», кстати, и другие улицы Уральска, в том числе и проспект Дружбы. Может, хватит захламлять наш красивый город откровенной туфтой?


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Впервые за 20 лет Камыш-Самарские озера ЗКО пополнились водой

    Об этом сегодня в ходе брифинга в СЦК рассказала...

    Жителей Уральска просят запастись водой

    По информации пресс-службы ТОО «Батыс су арнасы», в некоторых...

    Рекомендуем

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл