Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
7 C
Уральск
14.1 C
Аксай
Еще

«Рождественский волан» в Самаре

Первый месяц наступившего нового года стал временем активных соревнований по бадминтону в Самаре Российской Федерации. С 3 по 6 января в спортивном клубе «Маяк» прошел всероссийский юниорский и юношеский турнир по бадминтону «Рождественский волан».

Турнир входит в серию гран-при и является этапом первенства России 2020 года. В нем приняли участие 28 девушек и 18 юношей из Самары, Москвы, Казани, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Саратова, Уфы, а также спортсмены из Уральска.
    Организаторами турнира вот уже многие годы является семейная чета заслуженных тренеров РФ по бадминтону Людмилы Борисовны и Александра Николаевича Карачковых.
    По итогам соревнований среди юноров 2004-2005 г.р. отличилась уральская бадминтонистка, воспитанница ОДЮСШ ракеточных видов спорта Вероника Витман, ставшая победительницей в одиночной, парной и смешанной парной категориях.
    Другая участница в категории 2008 г.р. и младше Алина Наумова стала победительницей в парной категории и заняла третье место в миксте и в одиночном разряде.
    Параллельно, под аналогичным названием «Рождественский волан» проходил и Кубок Самарской области среди взрослых. В нем Вероника Витман заняла второе место в одиночной категории и третье место в паре с тренером по бадминтону Анастасией Витман.
    Организаторы турнира наградили победителей и призеров медалями и грамотами от имени Министерства спорта РФ и Самарской области, а также самарской областной федерации бадминтона.