Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
12 C
Уральск
11 C
Аксай
Еще

    Наши бадминтонисты не подкачали

    Сборная ЗКО отличилась большим количеством выигранных наград по итогам открытого первенства по бадминтону среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., 2007 г.р. и младше, который проходил с 28 по 30 августа в Костанае.

    Программа соревнований состояла из личного первенства. В нем приняли участие спортсмены Костанайской, Акмолинской и Западно-Казахстанской. Общее количество участников составило 60 человек (27 юношей и 33 девушки).

    Соревнования проводились по олимпийской системе с розыгрышем всех мест в одиночной категории и призовых мест в парной и смешанной парной категории.

    От Западно-Казахстанской области приняли участие 10 спортсменов:

    1. Амангельдинов Рамазан 2006 г.р. – тренер Совена Н.В.
    2. Сагындык Жанерке 2007 г.р. – тренер Клемец А.В.
    3. Тапишев Арнур 2008 г.р. – тренер Клемец А.В.
    4. Байтемирова Динара 2007 г.р. – тренер Акулова А.Н.
    5. Галиакбар Галымбек 2008 г.р. – тренер Акулова А.Н.
    6. Бактыгалиева Дильнара 2005 г.р. – тренер Совена Н.В.
    7. Грищенко Матвей 2005 г.р. – тренер Совена Н.В.
    8. Шалабаева Милана 2005 г.р. – тренер Акулова А.Н.
    9. Кудайбергенов Ержан 2005 г.р. – тренер Акулова А.Н.
    10. Тугаева Салтанат 2007 г.р. – тренер Совена Н.В.

    По итогам члены сборной ЗКО заняли следующие призовые места:

    Одиночная категория:

    Девушки 2007 г.р. и младше:

    1-е место – Салтанат Тугаева (СОШ №46)

    Юноши 2005-2006 г.р.:

    3-е место – Матвей Грищенко (школа-лицей №35)

    Юноши 2007 г.р. и младше:

    3-е место — Галымбек Галиакбар (Бурлинский район)

    Парная категория:

    Девушки 2005-2006 г.р.:

    3-е место — Дильнара Бактыгалиева/Милана Шалабаева

    Девушки 2007 г.р. и младше:

    1-е место – Салтанат Тугаева/Жанель Даукенова (Акмолинская область)

    3-е место – Динара Байтемирова/Жанерке Сагындык

    Юноши 2005-2006 г.р.:

    2-е место — Матвей Грищенко/Рамазан Амангельдинов

    Юноши 2007 г.р. и младше:

    2-е место — Галымбек Галиакбар/Арнур Тапишев

    Смешанная категория 2005-2006 г.р.:

    2-е место — Матвей Грищенко/Дильнара Бактыгалиева

    Смешанная категория 2007 г.р. и младше:

    3-е место – Галымбек Галиакбар/Салтанат Тугаева


    close






    Подписка



     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Есмагамбетова разрешила работать театрам, в ТД — кафе и ресторанам

    О внесении изменений и дополнений в Постановления главного государственного санитарного...

    Рекомендуем

    В Уральском сегменте соцсетей пытаются продавать человеческие органы

    Объявления стали появляться в соцсетях Instagram  «Жалобы Уральска» и...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл