Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
16 C
Уральск
17.5 C
Аксай
Еще

Уральский «Акжайык» в домашнем поединке против клуба «Кызыл-Жар СК» из Петропавловска, который состоялся 14 июля, одержал победу со счетом 2:0.Гол уже на 2-й минуте встречи забил Малик Мане. Он же оформил дубль в середине второго тайма. Гости до конца матча так и не смогли ничем ответить.

— Матч получился сложным, ребята терпели до последней минуты. Счёт 2:0, конечно, был закономерный, но при этом ещё раз говорю, все далось очень тяжело. Очень рад тому, что мы выполнили то, что хотели. Сейчас идёт удачная полоса, но тем не менее нам нужно в каждом матче цепляться за очки, — отметил на послематчевой пресс-конференции и.о. главного тренера «Акжайыка» Артур Авакянц.

Данная победа позволила «Акжайыку» набрать 23 очка и занять пятое место в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 21 июля на выезде с «Атырау».