Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
16 C
Уральск
17.5 C
Аксай
Еще

    Похоть тренера сгубила

    Тренер ДЮСШ Таскалинского района предстал перед судом за изнасилование 14-летней школьницы. При этом оказалось, что мужчине удалось устроиться на работу в спортшколу будучи ранее судимым за кражу.

    Вопиющий случай произошел в Таскалинском районе 28 июня. В тот день средь бела дня 35-летний тренер позвонил на сотовый телефон девочке, приехавшей в гости к родственникам из Зеленовского района. Каким образом номер сотки школьницы оказался у мужчины и как вообще состоялось их знакомство, не уточняется. Известно лишь, что подозреваемый пригрозил своей жертве насилием, если она не придет на встречу в условленное место. Видимо, испугавшись последствий, девочка все-таки пришла на рандеву к назойливому «ухажеру», за что и поплатилась. Работник ДЮСШ силою запихнул ее в машину, вывез в степь и дважды изнасиловал.

    Похотливого тренера задержали 1 июля. Спустя три дня он был арестован. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за изнасилование несовершеннолетней. Также выяснилось, что ранее он уже был судим за кражу, правда, судимость оказалась погашенной. Тем не менее этот факт не помешал сельчанину трудоустроиться в учреждение образования.

    9 сентября состоялось первое судебное заседание по этому делу. Процесс проходит в специализированном межрайонном суде по уголовным делам ЗКО в закрытом режиме.

    Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В ЗКО вводится запрет на рыбалку в период нереста

    По словам главного специалиста отдела Акжайыкской рыбинспекции Геннадия Картунова,...

    20 млн тенге может получить учитель в Казахстане

    На официальном сайте Министерства просвещения РК объявили о начале...

    Рекомендуем

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл