Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
8 C
Уральск
17 C
Аксай
Еще

    Победу праздновали сильнейшие

    12-13 октября в универсальном спортивном зале ТОО «Торговый дом «Нафта» прошел чемпионат ЗКО по бадминтону среди юниоров в двух возрастных категориях: 2005-2006 годов рождения и 2007 года рождения и младше.

    Юниоры соревновались в пяти классических игровых категориях по олимпийской системе. По итогам двух дней борьбы призовые места завоевали следующие юные спортсмены:

    Девушки в одиночном разряде, 2007 г.р. и младше (29 участниц):
    I место — Сагындык Жанерке (тренер Совена Н., ОСДЮСШОР)
    II место — Савчук Ангелина (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)
    III место — Байтемирова Динара (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)

    Юноши в одиночном разряде, 2007 г.р. и младше (31 участник):
    I место — Мурнов Михаил (тренер Клемец А., ОСДЮСШОР)
    II место — Галиакбар Галымбек (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)
    III место — Тапишев Арнур (тренер Совена Н., ОСДЮСШОР)

    Девушки в парном разряде, 2007 г.р. и младше (15 пар):
    I место — Тугаева Салтанат/Жаденова Аиша (тренер Клемец А., Ишанов С., ОСДЮСШОР)
    II место — Савчук Ангелина/Байтемирова Динара (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)
    III место — Сагындык Жанерке/Амангельдинова Лазиза (тренер Совена Н., ОСДЮСШОР)

    Юноши в парном разряде, 2007 г.р. и младше (13 пар):
    I место — Мурнов Михаил/Тапишев Арнур (тренер Клемец А., Совена Н., ОСДЮСШОР)
    II место — Галиакбар Галымбек/Кенжалиев Жанболат (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)
    III место — Капашев Оразбек/Сумкин Трофим (тренер Витман А., ОСДЮСШОР, ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)

    Смешанный парный разряд 2007 г.р. и младше (22 пары):
    I место — Мурнов Михаил/Сагындык Жанерке (тренер Клемец А., Совена Н., ОСДЮСШОР)
    II место — Тапишев Арнур/Амангельднова Лазиза (тренер Совена Н., ОСДЮСШОР)
    III место — Галиакбар Галымбек/Байтемирова Динара (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.Г.)

    Девушки в одиночном разряде, 2005-2006 г.р. и младше (9 участниц):
    I место — Витман Вероника (тренер Совена Н., ОСДЮСШОР)
    II место — Тугаева Салтанат (тренер Клемец А., ОСДЮСШОР)
    III место — Шалабаева Милана (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)

    Юноши в одиночном разряде, 2005-2006 г.р. и младше (11 участников):
    I место — Грищенко Матвей (тренер Клемец А., ОСДЮСШОР)
    II место — Кудайбергенов Ержан (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)
    III место — Шалабаев Данияр (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)

    Девушки в парном разряде, 2005-2006 г.р. и младше (4 пары):
    I место Витман Вероника/Бактыгалиева Дильнара (тренер Клемец А., Совена Н., ОСДЮСШОР)
    II место Шалабаева Милана/Капашева Айдана (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н., ОСДЮСШОР, тренер Совена Н.)

    Юноши в парном разряде 2005-2006 г.р. (5 пар):
    I место — Грищенко Матвей/Амангельдинов Рамазан (тренер Клемец А., Совена Н., ОСДЮСШОР)
    II место — Кудайбергенов Ержан/Алмасов Ислам (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)
    III место — Шалабаев Данияр/Темиргалиев Женис (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.)

    Смешанный парный разряд 2005-2006 г.р. (9 пар):
    I место — Грищенко Матвей/Тугаева Салтанат (тренер Клемец А., ОСДЮСШОР)
    II место — Амангельдинов Рамазан /Витман Вероника (тренер Клемец А., ОСДЮСШОР)
    III место — Кудайбергенов Ержан/Шалабаева Милана (ДЮСШ Бурлинского района, тренер Каламина Н.).

    Игорь ЖЕРДЕВ

     

     

     


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    АО «Аксайгазпромэнерго» подводит итоги к 30-летнему юбилею

    В первый день октября АО «Аксайгазпромэнерго» отмечает 30-летие со...

    В союзе с миром

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Архиепископа Уральского...

    Рекомендуем

    АО «Аксайгазпромэнерго» подводит итоги к 30-летнему юбилею

    В первый день октября АО «Аксайгазпромэнерго» отмечает 30-летие со...

    В союзе с миром

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил Архиепископа Уральского...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл