Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
14 C
Уральск
17 C
Аксай
Еще

    Бадминтон для «Спешиал Олимпикс»

    14-15 сентября в универсальном спортивном зале фитнес-центра «Энергия» впервые в Казахстане как отдельный вид соревнований состоялся республиканский турнир Казахстанской Специальной Олимпиады («Спешиал Олимпикс») по бадминтону.

    Соревнования собрали 45 спортсменов из ЗКО, Атырауской, Павлодарской, Карагандинской областей и Нур-Султана. Это ученики спецшкол и воспитанники медико-социальных учреждений. Бадминтонисты боролись за победу в личном зачете по 5 категориям: одиночная (мужской и женский разряды), парная (мужской и женский разряды), смешанная.


    Возрастные группы:
    Мужчины: 12-15; 16-21; 22-29; 30 лет и старше.
    Женщины: 12-15; 16-21; 22-29; 30 лет и старше.
    Мужские пары: 12 лет и старше.
    Женские пары: 12 лет и старше.
    Смешанные пары: 22-29; 30 лет и старше.


    Всех участников награждали памятными подарками, лентами, призеров и победителей медалями. Также всех представителей команд наградили дипломами за отличную подготовку и выступление спортсменов.
    В свою очередь, представители «Спешиал Олимпикс» отметили, что благодаря прекрасной организации турнира и профессиональному судейству со стороны Федерации бадминтона ЗКО встречи прошли в доброжелательной обстановке, участники смогли показать свои спортивные навыки, получили положительные эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение.

    По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:

    WS 12-15 лет:
    1 дивизион (5 чел.)
    I место — Суханова Полина (Карагандинская обл.)
    II место — Шишкова Екатерина (Карагандинская обл.)
    III место — Деревянова Екатерина (ЗКО)

    WS 12-15 лет:
    2 дивизион (4 чел.)
    I место — Абдрахманова Айлуна (ЗКО)
    II место — Сулейманова Мария (ЗКО)
    III место — Сарапулова Александра (ЗКО)

    МS 12-15 лет:
    1 дивизион (4 чел.)
    I место Егоров Артем (ЗКО)
    II место Одинцов Артем (ЗКО)
    III место Бердикулов Алибек (Карагандинская обл.)

    МS 12-15 лет:
    2 дивизион (3 чел.)
    I место — Абдрахманова Айлуна (ЗКО)
    II место — Сулейманова Мария (ЗКО)
    III место — Сарапулова Александра (ЗКО)

    WS 16-21 лет: (3 чел.)
    I место — Хусайнова Светлана (ЗКО)
    II место — Мамаева Ардак (ЗКО)
    III место — Калжанова Алмагуль (Атырауская обл.)

    МS 16-21 лет: (5 чел.)
    I место — Кротенко Николай (Карагандинская обл.)
    II место — Карпов Иван (ЗКО)
    III место — Чичков Азиз (Карагандинская обл.)

    WS 22-29 лет: (5 чел.)
    I место — Щелкунова Анна (Павлодарская обл.)
    II место — Палкина Надежда (Нур-Султан)
    III место — Калинина Наталья (Атырауская обл.)

    МS 22-29 лет: (2 чел.)
    I место — Мацкевич Андрей (ЗКО)
    II место — Аладьев Вячеслав (Павлодарская обл.)

    WS 30 лет и старше: (4 чел.)
    I место — Рогова Антонина (Нур-Султан)
    II место — Айталиева Ирина (ЗКО)
    III место — Конысбаева Айман (Атырауская обл.)

    МS 30 лет и старше:
    1 дивизион (5 чел.)
    I место — Сигарев Станислав (Нур-Султан)
    II место — Жумагалиев Мурат (Нур-Султан)
    III место — Бердыгалиев Аслан (Атырауская обл.)

    МS 30 лет и старше:
    2 дивизион (4 чел.)
    I место — Бараков Азамат (ЗКО)
    II место — Жумаев Берк (ЗКО)
    III место — Иванов Николай (ЗКО)

    WD: (5 пар.)
    I место — Суханова-Шишкова (Карагандинская обл.)
    II место — Мамаева-Хусайнова (ЗКО)
    III место — Одинцова Людмила-Абдрахманова Айлуна (ЗКО)

    MD: (5 пар.)
    I место — Чичков-Кротенко (Карагандинская обл.)
    II место — Карпов-Хусаинов (ЗКО)
    III место — Одинцов-Латынов (ЗКО)

    XD 22-29 лет (5 пар.)
    I место — Егоров-Деревянова (ЗКО)
    II место — Аладьев-Щелкунова (Павлодарская обл.)
    III место — Шаманов Нурлан-Калжанова (Атырауская обл.)

    XD 30 лет и старше (4 пары.)
    I место — Сигарев-Рогова (Нур-Султан)
    II место — Жумагалиев-Палкина (Нур-Султан)
    III место — Султанов Бактыгерей-Конысбаева (Атырауская обл.)


    close






    Подписка



     
    Предыдущая статьяПрикрепись и лечись!
    Следующая статьяНет денег – нет дорог
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Полиция допросила предполагаемого педофила

    Полиция начала проверку обстоятельств происшествия, которое произошло вечером 2...

    Рекомендуем

    Полиция допросила предполагаемого педофила

    Полиция начала проверку обстоятельств происшествия, которое произошло вечером 2...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл