Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
18 C
Уральск
18.2 C
Аксай
Еще

    88 млн тенге потратили автолюбители ЗКО на красивые номера

    За 7 месяцев 2021 года номера на авто «повышенного спроса» приобрели 329 западноказахстанца.  Если  автолюбитель хочет выделиться на дороге, то за   высокую оплату он может приобрести  особый номерной знак.   
     Акмарал ШАЯХМЕТОВА
    Как сообщили в пресс-службе государственной корпорации «Правительство для граждан», стоимость обычного номерного знака составляет 2,8 МРП или 8 168 тенге.
    «Номера «повышенного спроса»  делятся на шесть ценовых категорий. Минимальная стоимость такого номера 166 269 тенге, максимальная – 831 345 тенге. К ним  относятся номера с одинаковыми цифровыми и буквенными обозначениями, например: 777, 007, ААА или ZKO. При обращении в СпецЦОН,  у клиента есть возможность выбрать любой номер», — рассказали в пресс-службе «Правительства для граждан».
    В ведомстве также отметили, что с начала года клиенты СпецЦОНа Уральска приобрели «крутые номера» на общую сумму 87 850 604 тенге.
    «Клиент может предложить свой вариант номерного знака с использованием цифр и букв из ряда номерных знаков «повышенного спроса» и сделать предзаказ на него. Если придуманный номер не занят, клиент получит госномер в течение месяца. При продаже или переоформлении транспортных средств, клиент может оставить VIP-номер себе, воспользовавшись его хранением в СпецЦОНе до 6 месяцев. Первый месяц номер хранится бесплатно, в оставшиеся 5 месяцев оплата составит 8 168 тенге», — добавили в пресс-службе «Правительства для граждан».
    К слову, на портале Egov появился новый сервис по доставке готовых техпаспортов и госномеров на дом в течение одного дня.  После перерегистрации автомобиля онлайн  теперь необязательно идти в СпецЦОН.


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    За весь паводковый период в ЗКО зарегистрирован только один факт мародерства

    Об этом на брифинге информационного штаба сообщил первый заместитель...

    На российско-казахстанской границе в ЗКО отремонтируют пункт пропуска

    В связи с ремонтом пропускная способность автомобильных пунктов пропуска...

    Рекомендуем

    В ЗКО на борьбу с комарами могут понадобиться дополнительные средства

    Ежегодные работы по травле гнуса планируются заранее, но большой...

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл