Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
13 C
Уральск
19.8 C
Аксай
Еще

    В Уральске еще одна авария произошла возле дома на ул. Карева

    В ночь на 28 декабря на пересечении ул. Карева и Курмангазы снова произошло ДТП. Две легковые автомашины столкнулись, одна вследствие удара чуть было вновь не въехала в частный дом, находящийся на пересечении этих улиц.

    Роман ДРОЗДОВ

    По информации пресс-службы Департамента полиции ЗКО, примерно в 00.20 часов 19-летний водитель автомашины «ВАЗ-21120», передвигаясь по ул. Карева, не пропустил автомобиль марки «Фольксваген Пассат», которым управлял 33-летний водитель и допустил столкновение с этой автомашиной. Жертв и пострадавших нет. Автовладельцам причинен материальный ущерб. Касания с находящимся рядом домом не было.

    По данному факту начато административное производство по ст. 610 КоАП РК «Нарушение правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества».

    Напомним, что за последние полгода это уже третья авария на одном и том же месте. Владельцы злополучного дома опасаются за свои жизни и сохранность имущества, так как предыдущие два ДТП закончились повреждением стены здания.

    Последняя авария произошла буквально на днях, в минувшую субботу, когда автомашина «Фольксваген Тигуан» в результате столкновения с «Ладой Приорой», также не уступившей дорогу, врезалась в здание.

    Владельцы дома обратились к городским властям с просьбой установить ограждение или другие препятствия на обочине. В пресс-службе акимата сообщили, что в курсе ситуации и в данный момент рассматривают варианты решения вопроса. Прокомментировать ситуацию в городском акимате пообещали позже.

    Фото очевидцев


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Пик паводка в Уральске пройден

    Максимальный уровень на гидропосту г. Уральска зафиксирован на отметке...

    С начала паводка в ЗКО произошло 136 переливов и размывов на 58 автодорогах

    В настоящее время ведутся восстановительные работы. Об этом на...

    Рекомендуем

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл