Аналитика финансовых рынков. FX Standart com — надежный помощник в мире инвестиций

0
111

Компания FX Standart считается одним из самых крупных и проверенных игроков на рынке Форекс. Она предлагает большой выбор торговых инструментов и широкий функционал, включая поддержку и сопровождение экспертов, обучение трейдингу с нуля и защиту всех финансовых активов своих клиентов.

Компания FX Standart – это всё, что нужно инвесторам и трейдерам, ведь перейдя на сайт компании, вы сможете изучить анализ фондового рынка, пройти обучающие курсы и приступить к торговле, превратив инвестиции в стабильный источник дохода.

Брокерские услуги предоставляются клиентам из разных стран мира, в том числе представлены офисы FX Standart в Казахстане, Азербайджане, Узбекистане. Согласно отзывам аналитиков финансового рынка, ФХ Стандарт является безопасной и выгодной биржей для торговли ценными бумагами, которая подойдет как для трейдеров и инвесторов с разным опытом.

Описание брокерской компании FX Standart

Если вас интересует что такое FX Standart – это аналитический центр и брокерская компания, которая была основана ещё в 2014 году. На данный момент платформа предоставляет условия для торговли на рынке Форекс, а также выступает образовательной площадкой и аналитическим офисом. Эксперты регулярно сравнивают и обозревают все торговые инструменты, компании и стартапы, другие биржи и колебания цен на рынке Форекс.

На сайте компании FX Standart представлена вся подробная информация, там же вы можете пройти регистрацию и управлять собственным аккаунтом. Доступно две версии сайта:

  • англоязычная;

  • русскоязычная.

Помимо услуги профессиональных брокеров, ФХСтандарт предлагает своим клиентам такие возможности для заработка на инвестициях:

  1. Обучение с нуля. Представлено в виде бесплатной информации, которая подается непосредственно на сайте, а также нескольких платных курсов, отличающихся между собой сложностью подачи информации. Можно подобрать курсы, как для инвесторов с опытом, так и для начинающих трейдеров.

  2. Торговый терминал для мобильной торговли на рынке Форекс, который можно установить на персональный компьютер, а также на телефон или планшет, работающий на операционных системах iOS и Android.

  3. Сопровождение экспертов на любом этапе сотрудничества с FXStandart. Все зарегистрированные пользователи могут рассчитывать на поддержку и помощь аналитиков компании, которые на связи 24/7. Сопровождение специалистов FX Standart позволяет избежать неудачных сделок.

Торговля на FX Standart абсолютно безопасна и надежна. Компания имеет лицензию, выданную регуляторами FSA, FCA. Они выступают в качестве фонда гарантирования вкладов, а также помогают решать все спорные финансовые вопросы и контролируют работа брокеров.

FX Standart лицензия подкрепляется сегрегацией счетов, что дополнительно защищает ваши финансовые активы.

Лояльные условия для клиентов FX Standart

С FX Standart инвестиции для себя могут открыть все желающие. Компания предлагает действительно лояльные торговые условия для клиентов с разных уголков мира.

Отзывы о FX Standart, которые оставляют трейдеры, сотрудничающие с компанией несколько лет, подчеркивают такие приятные детали работы на бирже:

  • за первое пополнение депозита начисляется +100% эквивалент к сумме, которую вы внесли на свой аккаунт;

  • клиенты ФХ Стандарт, которые ведут серьезные торги и имеют крупную сумму на депозите, могут рассчитывать на помощь и сопровождение экспертов вне очереди;

  • минимальная комиссия, которая также зависит от суммы на вашем депозите: чем она больше, тем меньшую комиссию (вплоть до 0%) будет снимать брокер при заключении сделок и покупок ценных бумаг.

Как торговать с FX Standart: выбираем тип счета

FX Standart брокер предлагает сразу несколько торговых счетов:

  1. Стандартный счет

Позволяет опробовать абсолютно весь функционал платформы. Вы пополняете депозит на нужную сумму и получаете возможность торговать на рынке Форекс, покупать валютные пары, акции компаний и т.д. При этом необязательно стартовать с крупных сумм. Вы можете сначала пополнять депозит на 100 долларов – минимальную сумму, запрашиваемую брокерской компанией.

  1. Демо-счёт

Популярный выбор новичков и трейдеров, которые только разбираются и не имеют достаточно опыта для торговли на рынке Форекс и бинарных опционов. Отзывы на ФХ Стандарт, которые оставляют трейдеры, отмечают именно наличие демо-счета, который предлагают далеко не все биржи. Он абсолютно бесплатный. Вы можете понять, как заключать сделки и зарабатывать, не пополняя при этом депозит. Конечно, заработанные деньги тоже будут виртуальными и не подлежат выведению на банковскую карту. Однако для проработки стратегии и формирования уверенности в своих силах – это отличная возможность.

  1. Исламский счет

Трейдеры и инвесторы, которые придерживаются Ислама и чтят Коран, не могут торговать на стандартных счетах со свопами. FX Standart предлагает особый исламский счёт, который не предполагает списание суммы за перенос открытой торговой позиции. При этом оплата все же снимается, только в виде обязательного платежа, который списывается с определенной регулярностью. Весь функционал исламского счета повторяет стандартный. Вы можете также торговать любым инструментом, формировать инвестиционный портфель и т.д.

Особенности регистрации на сайте

Надеемся мы смогли вас убедить, что предубеждение о том, что FX Standart – обман и мошенники, в корне неверно. Наличие лицензии, сегрегированные счета, прозрачные условия торговли, прописанные в договоре, а также сопровождение экспертов говорят сами за себя.

Итак, вы захотели открыть счёт на сайте. Как выглядит процедура регистрации? Довольно просто. Всё, что вам нужно – это ввести адрес электронной почты и придумать надёжный безопасный пароль, который было бы непросто взломать. На почту придёт подтверждение, в виде кода, который нужно будет ввести в соответствующую строку.

Конечно, для выполнения финансовых транзакций, нужно верифицировать аккаунт. Для этого компания FX Standart запрашивает основные данные о вас, включая фотографию паспорта и номер телефона. Не переживайте – все данные надежно шифруются.

Доступна ли на сайте FX Standart техническая поддержка?

Теперь поговорим о том, что делать, если у вас возникли проблемы на этапе регистрации, заключения сделок или выведения средств. Для решения всех этих и ряда других вопросов FX Standart предлагает пользователям воспользоваться услугами технической поддержки, которая работает в онлайн режиме 24/7.

Вы можете связаться со специалистами брокерской компании по номерам телефона, указанным на сайте, или написав письмо и отправив его на указанный адрес электронной почты. Как только эксперт будет свободен, он изучит ваш вопрос и выдаст развёрнутый ответ.

Обучающие курсы от FX Standart

FX Standart обучение – это курсы, которые содержат комплексный подход:

  • короткие видео-уроки с выжимкой полезной и самой актуальной информации; лекции ведут опытные эксперты, которые умеют заинтересовать студентов и увлекательно рассказать даже о самых сложных процессах в торговле на рынке Форекс;

  • анализ реальных кейсов, компаний и бирж, распространённых ошибок и выгодных стратегий.

О компании FX Standart отзывы оставляют преимущественно положительные. Трейдерам и инвесторам нравятся простота ведения торговли на бирже и наличие комплексной аналитической информации на бесплатной основе.

Даже если у вас недостаточно опыта для того, чтобы вести торговлю на рынке Форекс, вы сможете разобраться, что к чему. А при помощи и сопровождения экспертов ещё и избежать многих ошибок. Главное – предварительно ознакомиться с аналитикой в соответствующих разделах (Инвестиционные идеи, Экономических календарь), чтобы понять, какие торговые инструменты в ближайшее время будут наиболее перспективными.