Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
13 C
Уральск
11.8 C
Аксай
Еще

    В Уральске отец ищет пропавшего три года назад сына

    38-летний Аслан Бауевнов ушел из дома и не вернулся 12 сентября 2019 года. Его отец Нажмеден Бауенов не теряет надежды найти сына живым и здоровым.

    Оксана НАУМОВА
    По словам отца, последний раз они видели сына 12 сентября три года назад. У мужчины два высших образования, он кандидат в мастера спорта по шахматам и очень спокойный и миролюбивый человек.

    «Мы нашли очевидцев, которые видели Аслана 13 сентября в поселке Подстепном, где он говорил, что хочется вернуть в Сырымский район, откуда родом, и заняться там сельским хозяйством. Мы проследили его передвижения до 14 сентября. До пункта назначения он передвигался на попутках. Через Жымпиты он поехал в поселок Талдыбулак. Потом в поселке Александровка другая машина довезла его до Алатау. Но там он не остался,  и 14 сентября уехал оттуда на попутке. Последний раз его видели в этот же день в кафе «Сапар», где он обедал. После чего исчез. Никаких его следов мы больше не нашли. Он ни с кем не выходит на связь. Мы обращались в полицию, в различные СМИ и телепрограммы. Уже даже обратились к ясновидящим, которые говорят, что мой сын женился. За три года, конечно, возможно все. Но на момент пропажи он был холост, ни с кем не встречался и хотел заниматься фермерством», — говорит отец Нажмеден Бауенов.

    Отец рассказал, что самостоятельно обзвонил практических все крестьянские хозяйства области, везде рассылал фото сына и его приметы. И даже нашел шесть Асланов работающих в КХ, но среди них не было его сына. Мужчина не теряет веры в то, что однажды его ребенок позвонит ему и скажет, что с ним все в порядке.

    «Может он потерял телефон, может действительно женился и все у него хорошо, но мы хотим это знать,где он, и что с ним?! Скорее приезжай, мы тебя с нетерпением ждем и скучаем, твои родители, родные и друзья», — обращается к сыну отец.

    Приметы: Рост — 175 см, волосы — черные с проседью, худощавого телосложения, рядом с правой бровью небольшая родинка. Был одет серую куртку «Аляску» с капюшоном, белую кепку, синие джинсы, белые кроссовки.

    Если вы видели или знаете местонахождение Аслана Бауенова, то позвоните по номерам 8-775-412-79-84 или 8-771-565-10-92.


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл