Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-0 C
Уральск
10.9 C
Аксай
Еще

    Памяти Светланы Васильевны БАЕВОЙ

    Двадцать восьмого сентября 2021 года после тяжелой болезни на 69-м году жизни ушла из жизни замечательный и чуткий человек, руководитель кадровой службы и социальных вопросов,ветеран Группы компаний «Конденсат» Светлана Васильевна БАЕВА.
    Говорить о Светлане Васильевне можно только с большим теплом и добротой. В ТОО «ИНТЕК-ОНМР» она проработала 23 года.Вопросы управления персоналом, работа с кадрами на предприятии всегда требуют высокой ответственности, интеллекта, компетентности и умения общаться с людьми.Светлана Васильевна всеми этими качествами и знаниями владела отлично.
    Ее опыт работы в Уральском филиале НИИ «Гидроприбор», педагогическое образование, дружелюбие и жизненная мудрость  играли огромную роль в ее высокопрофессиональной работе с персоналом.Все это, а также человечность и справедливость во всех вопросах при общении с людьми, сыскали глубочайшее уважение к ней всего коллектива.
    Она любила свою работу, была очень ей предана и не собиралась ее покидать, хотя могла бы давно уйти на пенсию. Светлана Васильевна была в курсе дел и настроения всего коллектива и персонально каждого сотрудника. Работники шли к Светлане Васильевне с любыми вопросами, доверяли даже личные проблемы, потому что знали — она всегда поймет и поможет.
    Своим профессиональным взглядом Светлана Васильевна умела увидеть потенциал в работнике. И сегодня в компании все действующие руководители, начинавшие работу с рядовых позиций в ТОО «ИНТЕК-ОНМР», прошедшие достойную школу на предприятии и имевшие ее поддержку, в итоге оправдали ее  надежды и рекомендации.
    Светлана Васильевна в коллективе была отличным проводником социальной политики и общественных традиций ГК «Конденсат». Она умела организовать любое общественное мероприятие, праздники. Всегда находила талантливых артистов среди работников для самодеятельности, а также спортсменов для корпоративной спартакиады. Большую и важную работу проводила в коллективе и в консорциуме по работе с подшефными ветеранами войны. Учила и воспитывала  молодежь помнить и никогда не забывать историю Великой Отечественной войны. С большой любовью многие годы она готовила сценарии выступлений коллектива ТОО «ИНТЕК-ОНМР» на празднование Дня Победы и вместе со всеми выступала,замечательно исполняя в хоре военно-патриотические песни.
    Светлану Васильевну хорошо знали во всех коллективах консорциума. Любую общественную работу она делала с радостью и оптимизмом.Была бессменным участником оргкомитета по проведению главного корпоративного мероприятия – «День Конденсата».
    За отличную работу, активную общественную деятельность она более 10 лет избиралась в Совет ветеранов ГК «Конденсат», где была как всегда деятельна, неся большую и ответственную нагрузку. При рассмотрении кадровых вопросов на заседаниях  Совета ветеранов, Светлана Васильевна в каждом человеке находила и отмечала его лучшие качества и достоинства.
    Ее уважали за теплоту, душевность и любовь к людям. Для всех она являлась примером благородства и справедливости, творческого отношения к делам, мудрого отношения к жизни и просто красивой, элегантной Женщины.
    Уход из жизни Светланы Васильевны – тяжелая, невосполнимая утрата для всех нас.Она была душой коллектива ТОО «ИНТЕК-ОНМР». Мы — все, кто имел счастье работать, общаться и дружить с этим жизнерадостным и добрым человеком в ГК «Конденсат», скорбим вместе с ее родными и близкими.
    Наши сердца навсегда сохранят светлую память о Светлане Васильевне БАЕВОЙ, как о самом лучшем и верном друге, отличном работнике, внесшем большой вклад в деятельность  и развитие ТОО «ИНТЕК-ОНМР» и консорциума «Группа компаний «Конденсат».
    Коллективы ТОО «ИНТЕК-ОНМР» и Группы компаний «Конденсат»


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Почти четверть триллиона тенге выделено на строительство и приобретение жилья в ЗКО

    В этом году в рамках «Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры»...

    Как государство регулирует кредитную политику банков

    «Жизнь взаймы» – практика, давно получившая широкое распространение в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл