Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
28 C
Уральск
17.5 C
Аксай
Еще

    Главный налоговик ЗКО подал в отставку  

    Руководитель департамента государственных доходов по Западно-Казахстанской Жанболат Тлеулес второго сентября подал заявление об увольнении по собственному желанию.
    «В Департаменте госдоходов подтвердили, что он подал заявление на увольнение, тем самым Тлеулес выполнил требование об отставке первого руководителя в течение 10 календарных дней после вступления в силу обвинительного приговора суда, либо прекращения уголовного дела по не реабилитирующим основаниям в отношении его непосредственного подчиненного», — сказано в сообщении.
    Жанболат Тлеулес сделал стремительную карьеру в системе Министерства финансов, за короткое время продвинувшись с должности ведущего специалиста налогового управления до руководителя Департамента госдоходов, — сначала в Атырауской области, затем в ЗКО.
    Поясним, что 27 августа вступил в законную силу приговор Уральского городского суда в отношении бывшего руководителя управления государственных доходов по городу Уральск Нурлана Алхиева. Суд по уголовным делам за получение взятки в размере $1 тыс. долларов США признал его виновным и приговорил к штрафу в размере Т23,7 млн, с пожизненным лишением права занимать должности на государственной службе, госорганизациях и субъектах квазигосударственного сектора, с взысканием 58,3 тыс. тенге в Фонд компенсации потерпевшим. При этом подсудимый был освобожден из-под стражи в зале суда.
    Источник КазТАГ.

     

     


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Паводок продолжается, вода из Урала идет в Чаган

    Оперативную обстановку на брифинге в акимате сегодня, 20 апреля,...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл