Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-1 C
Уральск
10.4 C
Аксай
Еще

    Полиция Уральска закрыла притон для оказания интимных услуг

    В пресс-службе департамента полиции сообщают: жительница Уральска организовала и содержала  притон, в котором   «трудились» три девушки.  По версии следствия, она заставляла их «работать» применяя насилие и наказывая за неподчинение.
    Оксана НАУМОВА
    Полицейские говорят: бизнес притона был налажен,  был даже журнал, где записывали количество посещений, данные клиентов и сумму услуг.  33-летняя организаторша борделя, уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление, но вновь принялась за старое в погоне за большими деньгами.
    «Полиция получила  оперативную информацию о том, что в районе улицы Маметова есть подозрительная квартира. Сотрудники УКП ДП ЗКО провели оперативные мероприятия и 13 августа, примерно, в 6.00 утра задержали организатора и двух  помощников 1995 и  1996 годов рождения. В ходе расследования было установлено, что  эти лица предоставляли девушек 1987, 1998 и 1998 г.р. для оказания платных интимных услуг, получая за это денежное вознаграждение.  В момент задержания  на квартире были  также изъято 140 тысяч тенге. Как пояснили задержанные —  это касса за два дня. Девушки, оказывающие интим услуги рассказали, что делали это недобровольно —  за неповиновение к ним применяли физическое насилие», – сообщил официальный представитель ДП ЗКО полковник полиции Болатбек Бельгибеков.
    По факту ведется досудебное расследование по статье 309 части 2 УК РК «Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью по предварительному сговору группой лиц».
    С начала этого года по настоящее время сотрудниками ДП ЗКО пресечена деятельность четырех притонов. За аналогичный период прошлого года таких фактов не выявлено.
    Фото иллюстративное


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Почти четверть триллиона тенге выделено на строительство и приобретение жилья в ЗКО

    В этом году в рамках «Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры»...

    Как государство регулирует кредитную политику банков

    «Жизнь взаймы» – практика, давно получившая широкое распространение в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл