Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-8 C
Уральск
6.4 C
Аксай
Еще

    Вы спросили – «БЭР» ответил 

    Уважаемые читатели, ТОО «Батыс Энергоресурсы» продолжает рубрику, в которой вы сможете получить ответы на вопросы, касающиеся получения услуг «БЭР» и работы самого предприятия.  На ваши вопросы отвечает начальник отдела по работе с населением   Уральска Светлана  ИЛЬИЧЕВА.
    Вопрос
    «Кто отвечает за качество электроэнергии, поставляемой в каждый дом?»
    Ответ
    — Согласно Закону «Об электроэнергетике» деятельность по снабжению и передаче электрической энергии разделена. Компания ТОО «Батыс Энерго Ресурсы» является энергоснабжающей организацией, функции которой заключаются в продаже потребителям купленной электрической энергии.   Энергопередающей организацией  в нашей области  является АО «Западно-Казахстанская распределительная электросетевая компания», которая осуществляет по своим электрическим сетям доставку электроэнергии до потребителей.
    Согласно Правилам  организации и функционирования розничного рынка электрической энергии, утвержденным приказом Министра энергетики, на энергопередающие организации  возложены функции по снятию показаний приборов коммерческого учета,  по осуществлению мероприятий по отключению потребителей от электрических сетей, а также  по обеспечению надежности передачи электрической энергии, и в том числе  по обеспечению контроля и качества передаваемой по  сетям энергопередающей организации электрической энергии.
    Вопрос
    «Я оплачиваю за электроэнергию в отделении АО «Казпочта» в конце месяца. Но моя оплата зачисляется на мой лицевой счет в начале следующего месяца. Почему так происходит?».
    Ответ
    — Это происходит потому, что все банковские операции проводятся в течение трех рабочих  дней. То есть  если вы оплатили за электроэнергию в отделении АО «Казпочта»  и любом другом  банке  30-31 числа, то на наш расчетный счет ваши деньги могут зачисляться только по истечении трех дней.

     


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    В ЗКО начнут штрафовать за продажу насвая

    В целях обеспечения принципа “Закон и Порядок” органы внутренних...

    Рекомендуем

    В ЗКО запланировано десятидневное торжество «Наурызнама»

    Каждый день посвящен определенной тематике, от благотворительных акций до...

    В Уральске ветерана ВОВ Анастасию Чегнахаеву поздравили с 8 марта

    В преддверии самого нежного весеннего праздника — Международного женского...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл