Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
17 C
Уральск
11.8 C
Аксай
Еще

    В Уральске таксист и его друг изнасиловали пассажирку

    Жительница  Уральска вызвала такси «Индрайвер», но поездка закончилась групповым изнасилованием. В настоящее время оба подозреваемых, водворены в ИВС, возбуждено уголовное дело.  
    Ангелина МИХАЙЛОВА
    В областном департаменте сообщили, что 8 августа 2021 года в полицию обратилась гр.1995 г.р., которая подала заявление об изнасиловании. По словам потерпевшей она заказала такси «Индрайвер», но на заказ приехали двое мужчин. Ничего не подозревая, девушка села в машину, в ходе поездки водитель изменил маршрут и выехал за город, в район Птицефабрики, где они вдвоем с пассажиром изнасиловали ее.. По данному факту сразу было возбуждено уголовное дело по статье 120 ч.2 УК РК.
    «В ходе ОРМ установлены двое жителей г.Уральске гр. 1993 г.р и 1995 г.р. По делу были назначены ряд экспертиз и необходимых следственных действий. Как известно проведение геномной экспертизы занимает продолжительное время, в настоящее время результаты получены, доказательная база имеется, на основании чего подозреваемые арестованы и водворены в ИВС. Как правило, подобные преступления имеют латентный, скрытый  характер и кроме “голых” показаний потерпевшей и подозреваемого изначально в деле ничего нет. Без имеющихся веских оснований мы не можем взять человека под стражу, так как это является нарушением Конституциональных норм. Поэтому нами проведены следственные действия по установлению всех обстоятельств данного преступления. Между тем в ряде СМИ прошла недостоверная информация, что подозреваемых отпустили, и якобы они проходят свидетелями, но это не так, досудебное расследование было начато, сбор доказательной базы проводился«, – сообщил официальный представитель ДП ЗКО полковник полиции Болатбек Бельгибеков.


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл