Игрушки для новорожденных: важные критерии выбора

0
33

Потребители желают покупать качественные изделия любых категорий. Но есть особая группа товаров, к которой предъявляются самые высокие требования. Это — игрушки для новорожденных. Заботливые родители проявляют особую внимательность в выборе этих изделий.

Каким требованиям должны соответствовать игрушки для новорожденных

Педиатры рекомендуют обратить внимание на несколько факторов:

  • качество и экологическая безопасность материалов. Лишь научившись хватать предметы, малыши тянут вещи в рот и пытаются попробовать их на вкус. Поэтому, экологическая чистота игрушек имеет первостепенное значение;
  • отсутствие острых углов и краев. Выбирайте изделия округлой формы с идеально ровными поверхностями;
  • соответствие размеру детской ручки. Убедитесь, что малышу будет удобно хватать пальчиками эту вещь;
  • отсутствие мелких деталей, которые можно легко оторвать и проглотить или запихнуть в нос;
  • разные фактуры. Ощупывая дерево и пластик, ткани с разными фактурами, ребенок активно развивается.

Игрушка должна соответствовать возрасту ребенка. Слишком реалистичная и большая кукла с недобрым выражением лица, устройство с громкой и резкой музыкой могут напугать малыша. Производители указывают, для какого возраста предназначена игрушка. Придерживайтесь этих рекомендаций.

Где купить качественные игрушки для новорожденных

Посетите сайт Amata.kz. Здесь представлен огромный ассортимент игрушек и других товаров для детей всех возрастных категорий. Вы получите возможность выбрать изделия с учетом любых требований.

Важное преимущество интернет-магазина — сотрудничество с надежными производителями. Все товары на сайте Amata имеют сертификаты и соответствуют самым высоким стандартам. Компания предоставляет покупателям гарантию и неуклонного придерживается взятых на себя обязательств.

Здесь созданы удобные условия для онлайн-шопинга. Все товары на сайте «Амата‎» четко разделены на тематические категории. Каждая позиция каталога имеет подробное описание. Оформление заказа занимает минимум времени. В интернет-магазине работают квалифицированные консультанты. Они предоставят исчерпывающие ответы на ваши вопросы и помогут выбрать лучшие игрушки с учетом любых требований.

В отзывах о работе интернет-магазина клиенты указывают на выгодные цены.‎ Высокие оценки получает уровень сервиса. Воспользуйтесь услугами Amata.