Газета «Надежда»

Вакцинированные западноказахстанцы могут выиграть призы в лотерею

Каждую пятницу жители области, получившие два компонента вакцины от ковид,  могут  участвовать в розыгрыше бытовой техники. 
Акмарал ШАЯХМЕТОВА
Пресс-служба областного управления здравоохранения, сообщает, что с 13 августа, каждую пятницу будут разыгрываться сотовые телефоны и бытовая техника: микроволновые печи, мясорубки, электропечи, электрические чайники, ручные блендеры, утюги фены.
«В розыгрыше могут принимать участие граждане, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Западно-Казахстанской области, получившие паспорт вакцинации с 1 февраля 2021 года. Для участия в лотерее желающим необходимо пройти регистрацию по специальной форме на сайте stopcovid.kz или через call-центр iKomek109, где будет присваиваться розыгрышный номер. Призы будут разыгрываться в прямом эфире, в инстаграмме ikomek109_bko, посредством генератора случайных чисел»,  — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения.
Мотивировать население на вакцинацию от коронавируса  призами   в Казахстане начали с мая этого года – в крупных городах Казахстана, помимо бытовой техники разыгрывались автомобили и  даже квартиры.
Exit mobile version