Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-2 C
Уральск
8.4 C
Аксай
Еще

    В ЗКО запретили работу общественного транспорта по субботам (Текст ПОСТАНОВЛЕНИЯ)

    Главный государственный санитарный врач ЗКО Мухамгали Арыспаев подписал новое Постановление об ограничительных мерах, в связи коронавирусом, передает корреспондент «Надежды».
    Акмарал ШАЯХМЕТОВА
    Главный санврач приостановил  работу  общественного транспорта   по субботам. Напомним, в прежнем  решении ограничения  касались только воскресенья.
    Супермаркеты, гипермаркеты, мини продуктовые магазины, медицинские организации работают без ограничений.
    Открытые  и крытые рынки (продуктовые, не продуктовые)  и торгово-развлекательные центры, независимо от участия в «Ashyq», будут работать в будние дни с 09.00 до 17.00 часов, кроме субботы и  воскресенья.
    Кафе и рестораны, участвующие в проекте «Ashyq», могут работать с 7.00 утра до 20.00 вечера, с посетителями, чье число не должно превышать 50 человек. Летники могут работать до 12.00 ночи все дни. В такое же время разрешена работа банкетных залов для проведения поминок, при условии  посещения зала не более 30 человек
    Банки, ЦОНы и Казпочта будут работать только по предварительной брони и только по будням дням. При этом некоторые развлечения жителям области будут доступными:
    кинотеатры, театры, концертные залы могут работать по программе «Ashyq», с заполняемостью 30%, с 9.00 утра до 20.00 вечера.
    Компьютерные клубы и плестейшн-центры, бильярдные, боулинг и караоке могут работать с 12.00 дня и до 20.00 вечера, с заполняемостью 30%, — если участвуют в программе «Ashyq».
    Детские крытые развлекательные центры могут работать с 10.00 утра до 17.00 вечера с заполняемостью не более 30 человек и не более 60 человек, если площадь такого развлекательного центра от 1000 квадратных метров. Аттракционы на открытом воздухе, при этом, запрещены.

    Текст Постановления можно прочитать тут. ПГГСВ ЗКО №17 рус


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Ситуация по кори в ЗКО остается неблагополучной

    По словам заместителя руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Нурлыбека...

    В ЗКО начнут штрафовать за продажу насвая

    В целях обеспечения принципа “Закон и Порядок” органы внутренних...

    Рекомендуем

    Ситуация по кори в ЗКО остается неблагополучной

    По словам заместителя руководителя департамента санитарно-эпидемиологического контроля ЗКО Нурлыбека...

    В ЗКО запланировано десятидневное торжество «Наурызнама»

    Каждый день посвящен определенной тематике, от благотворительных акций до...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл