Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
-0 C
Уральск
10.9 C
Аксай
Еще

    Четыре кражи и угон за сутки совершил житель Уральска

    Четыре кражи и один угон в течение суток совершил житель г. Уральска. На угнанной автомашине он попал в ДТП и скрылся с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции.
    Ангелина МИХАЙЛОВА
    В областном департаменте полиции сообщили, что гр.Г., находясь возле дома по ул.Есенжанова незаконно проник в салон автомашины «Renault Kaptur», похитив из автомобиля ценные вещи: видеорегистратор, огнетушитель, медицинскую аптечку, барсетку, в которой находились денежные средства принадлежащие гр.К 1986 г.р. Далее гр.Г  разбил стекла и похитил ценные вещи еще из трех автомашин, припаркованных во дворе дома по ул.У.Громовой.   На этот раз преступник забрал  два видеорегистратора, набор инструментов, набор ключей, сотовый телефон, причинив  трем  потерпевшим материальный ущерб на общую сумму более 180 000 тенге.
    Ближе к утру гр.Г. разошелся не на шутку и  угнал автомашину марки «ВАЗ-2107»,  принадлежащую гр. Д.,1990 г.р. Воспользовавшись тем, что водительская дверь была не заперта, гр.Г проник в салон автомашины и скрылся с места преступления на угнанном автомобиле. Но нарушив правила дорожного движения, преступник не справился  с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение.  Бросив поврежденный автомобиль на месте ДТП, угонщик скрылся с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции.
    По фактам кражи ценных вещей и угону возбуждены уголовные дела.


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Почти четверть триллиона тенге выделено на строительство и приобретение жилья в ЗКО

    В этом году в рамках «Концепции развития жилищно-коммунальной инфраструктуры»...

    Как государство регулирует кредитную политику банков

    «Жизнь взаймы» – практика, давно получившая широкое распространение в...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл