Четвертый тур, решающий

0
121

11 марта в Таразе стартовал 4-й заключительный тур чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги. Уральский «Конденсат-Жаикмунай» вчера и позавчера провел две встречи.

В первом матче решающего тура «Конденсат-Жаикмунаю» противостоял «Атырау». Выиграв первый сет, наши земляки уступили во втором. Однако далее уральцы мобилизовались и смогли довести встречу до уверенной победы (25:19, 18:25, 25:12, 25:21).
Однако на следующий день поклонников «Конденсат-Жаикмуная» ждало разочарование. В упорном противостоянии уральцы уступили клубу «ТНК Казхром» из Хромтау Актюбинской области со счетом 1:3 (23:25, 17:25, 26:24, 21:25).
Сегодня «Конденсат-Жаикмунай» сыграет с командой «Есиль» из Петропавловска. Затем в туре наступит двухдневная пауза, а 16 и 17 марта уральцам будут противостоять соответственно «Тараз» и «Павлодар». 18 марта регламентом соревнований предусмотрен еще один день отдыха, 19 марта у наших земляков запланирован матч с клубом «ШыгысСвинец Строй» из Усть-Каменогорска. А в заключительный день чемпионата, 20 марта, «Конденсат-Жаикмунаю» предстоит встреча с основным конкурентом в борьбе за чемпионский титул – ВК «Алматы».

Ербол ИСМАГУЛОВ
Источник: https://onlinebookmakers.kz/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Оставьте ваш комментарий!
Введите здесь свое имя