Знания делающие из людей миллиардеров

0
89

Спрос на курсы предпринимательского мастерства типа этого постоянно увеличивается. Люди начинают понимать важность стратегического планирования бизнеса. Не зря данный ресурс носит название школа миллиардеров. Действительно, сейчас у каждого человека имеющего предпринимательскую жилку есть шанс добиться успеха в своих начинаниях, после приобретения соответствующих знаний. Качество образовательного процесса контролируется FORBES, что само по себе уже престижно.

Какие курсы пользуются наибольшей популярностью

Выбор направления для обучения бизнесу и выработки лидерских качеств напрямую влияет на будущее их применение в реальном бизнесе. Сейчас у предпринимателей пользуются популярностью следующие направления:

  • Развитие навыков предпринимательства;
  • Практика решения проблем характерных для бизнеса в нашей стране;
  • Изучение успешного опыта бизнесменов;
  • Успешный менеджмент в кризисной ситуации.

Слушателям курсов открыт постоянный доступ для общения с экспертами и предпринимателями партнерами проекта.

Какие преимущества у данных курсов

Кроме известного куратора в лице FORBES у образовательного проекта есть еще целый ряд очевидных преимуществ:

  • Все ведущие образовательных и курсовых программ действующие бизнесмены, имеющие успешный опыт;
  • Образовано целое онлайн сообщество бизнесменов в рамках платформы;
  • Удобный формат обучения по выбору слушателя.

Как уже подчеркивалось, практикуемые методики одобрены кураторами FORBES. По запросу слушателя могут быть включены консалтинговые услуги. На всех этапах проводятся дополнительные тестовые и специально разработанные задания на дом. Слушателям предоставлен доступ к обширной тематической литературе. В качестве бонуса – приглашение от FORBES на бизнес —   мероприятия.

Формат обучения — комфортный

Формат обучения – интерактивный с введением нового блока информации каждую неделю. Среднее время обучения – два месяца. Выпускники получают соответствующие сертификаты.

Ограничения, связанные с пандемией никак не отражаются на интерактивном онлайн обучении. Вкладывая свои средства в приобретение знаний, слушатели курсов получают главное – уверенность и понимание того, что конкретно надо делать на разборе конкретных примеров. А дальше можно идти под всеми парусами по точно проложенному курсу. Лучшие инвестиции, это инвестиции в знания изменяющие жизнь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Оставьте ваш комментарий!
Введите здесь свое имя