Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
1 C
Уральск
10.4 C
Аксай
Еще

    Архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний созвал пресс-конференцию

    Архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний на пресс-конференции поздравил всех верующих людей с Новым 2021 годом и с наступающим православным праздником – Рождеством Христовым, пожелал горожанам крепкого здоровья и благополучия.

    «Мы с вами вновь и вновь переживаем Рождественскую ночь, где в яслях родился младенец Христос. В этот день во всех храмах прозвучат рождественские молитвы. Призываю вас обратиться к Иисусу с просьбой, даровать нам всем мир, согласие и здоровье, и чтобы, постигшая нас коронавирусная инфекция COVID-19, прошла. Рождеству предшествует 40-дневный пост, а канун праздника называется Сочельник. Согласно церковному уставу, в этот день полагается употреблять в пищу сочиво – сушеные хлебные зерна, размоченные водой. Пост держат до вечерней звезды», – сказал на встрече с журналистами архиепископ Антоний.
    Он пожелал всем благополучия, чтобы все были живы и здоровы.
    «Казахстан показывает всему миру пример, как надо жить в мире и согласии. И все это благодаря Елбасы Нурсултану Назарбаеву. Разные религии и нации, благодаря мудрости нашего Первого Президента, живут в спокойной стране. Он создал Ассамблею народа Казахстана, которая нас всех объединяет. Слава Богу, приходит Рождество! Мы с радостью встретим родившегося Бога младенца. Слава Богу, что мы живем в мире, согласии, взаимопонимании и во взаимопомощи с Россией», – добавил Владыка.
    Также архиепископ Уральский и Актюбинский Антоний благословил труды верующих, а родным и близким пожелал душевного мира, единомыслия, укрепления в вере и добрых дел, здравия и спасения, благого поспешения! С праздником Рождества Христова и Новолетием!
    фото автора


     

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Оставьте ваш комментарий!
    Введите здесь свое имя

    Последние новости

    Над устранением последствий паводка в ЗКО работает 953 человека

    Задействованы 265 единиц техники и 146 мотопомп, сообщили в...

    23 ДТП произошло с участием детей в ЗКО с начала года

    Аварии унесли жизни троих детей, различные травмы получили 29...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл