Розыгрыш приза в 1000000 от Альфа Банк

0
92

Розыгрыш приза от Альфа – банка с 1 ноября по 31 декабря 2020 года

Альфа-банк – коммерческая структура. Оказывает финансовые услуги населению и гражданам. С 1 ноября по 31 декабря 2020 года компания предлагает участие в акции. Мероприятие с названием «Заплатим 1 000 000 за твой кредит» начало свое действие. Приз оговорен в акции. Фонд составил 9 000 000 тенге. Немалая сумма для новых покупок и бизнеса.

Клиенты банка могут участвовать в мероприятии, которое обязательно принесет прибыль. Кредиты, взятые на сумму от 2 000 000 до 6 000 000 тенге, будут подотчетны и задействованы в конкурсе. Участники – это физические и юридические лица.

Победитель Альфа – банка будет объявлен после окончания конкурса. Досрочное гашение задолженности произойдет в случае выигрыша. Можно призом выплатить свой кредит в сумме 1 000 000 тенге. Кредитные обязательства будут исполнены за счет банка. Оплата налогов проходит за счет приза. Защита на уровне законодательства пройдет отлично.

Розыгрыш проводится каждую неделю до Нового года. Весь период участники будут ожидать результата. Победитель определяется каждую неделю. В течение девяти недель обнаружится девять победителей. Клиенты, принявшие участие на первой неделе конкурса, испытывают удачу в остальных периодах.

По окончании акции будут подведен итого мероприятия. Анонс укажут на официальных страницах банка. Социальные сети Альфа-Банка укажут победителей. Оформить заявку на кредит сайте. Победитель по результатам акции в одной из недель в следующем розыгрыше не может участвовать. Акция «Заплатим 1 000 000 за твой кредит» пройдет по закону.

Действие акции распространяется на территории влияния Альфа-Банка. В иных местах невозможно принять участие из-за удаленности местности. Только клиенты, взявшие кредит до начала акции, смогут полноценно участвовать. Мероприятие продолжится 2 месяца. Клиенты успеют привыкнуть и заново подавать заявки. Сильнейший определиться по результатам компании.

Участниками могут стать лица, достигшие возраста 21 года. Задолженность перед банком создаст препятствия для оформления. Кредит на крупную сумму берется по договору Альфа –Банка. Партнер поможет с выбором потребительского продукта. Цели личные преследуются в получении денег. Цель рефинансирования допускается.

Клиенты, оформившие кредит до или после начала действия акции, не смогут участвовать в программе. Рефинансирование кредитов в рамках улучшения финансового состояния клиента проходит на обычных условиях.

Для получения приза предъявляется паспорт гражданина Казахстана. При заключении договора участник подписывает договор и знакомится с условиями акции. Возражения не принимаются после оформления документов. Вся информация содержится на сайте банка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Оставьте ваш комментарий!
Введите здесь свое имя