Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
4 C
Уральск
15 C
Аксай
Еще

    Играя в равновесие

    По факту гибели студента Уральского педагогического университета возбуждено уголовное дело

    Дария Маликова

    Стали известны подробности трагической гибели 17-летнего студента 1 курса ЗКГУ (Западно-Казахстанского государственного университета). Молодой человек выпал из комнаты в общежитии университета с 6 этажа в 3 часа ночи 24 декабря.

    По данным полиции, молодой человек приехал учиться в Уральск из Мангыстауской области. В ночь на 24 декабря в комнате 6-этажного общежития ЗКГУ, расположенного по проспекту Назарбаева собрались земляки парня – все вместе готовились к сдаче экзамена на зимней сессии,

    «Они были трезвые, нормальные ребята, готовились к экзаменам и как это обычно бывает, дурачились. Погибший юноша залез на подоконник и на спор, что выдержит равновесие, встал на одну ногу — вторую вытянул на улицу. Но не удержался и упал вниз. Его друзья не успели схватить его. Все, кто был в комнате – с Мангыстауской области», — сообщили «Н» в пресс-службе департамента полиции.

    Пресс-служба управления здравоохранения ЗКО сообщает: первокурсник получил травмы не совместимые с жизнью, его доставили в отделение травматологии областной клиники уже без признаков жизни.

    «Его сокурсники не вызвали «Скорую помощь», а повезли погибшего в травпункт областной больницы самостоятельно, чтобы не терять время», — уточнили в пресс-службе областного управления здравоохранения.

    В полиции оценивают трагическое происшествие, как несчастный случай. Тем не менее, возбуждено уголовное дело по статье 105,часть 3 УК РК «Доведение до самоубийства».


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Более 80 домов затопило в селах Теректинского района ЗКО

    Эвакуировано 136 человек, сообщили в районном акимате. Роман ДРОЗДОВ Из-за обильного...

    В эвакопунктах Уральска размещены 12 человек, пострадавших от паводков

    В областном центре определено восемь мест для эвакуации граждан,...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл