Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
22 C
Уральск
28 C
Аксай
Еще

    Памяти товарища

    Сегодня, 18 сентября исполнилось бы 60 лет нашему товарищу, соратнику и ветерану АО «Конденсат» Анатолию Анатольевичу Домову. Он ушел из жизни в июле прошлого года после тяжелой продолжительной болезни. И нам до сих пор трудно осознавать, что его нет с нами, нашего друга, замечательного человека, профессионала высокого класса. Вспоминая его сегодня, гордимся, что долгие годы работали с ним плечо к плечу.
    Анатолий Анатольевич Домов стоял у истоков создания АО «Конденсат». Проработав в компании более 20 лет, он внес большой и реальный вклад в становление и развитие сначала самого предприятия, а потом и одноименной Группы компаний.
    С июля 1995 года начал работу в АО «Конденсат» юрисконсультом, вскоре стал руководителем юридической службы, членом Совета директоров АО «Конденсат», а потом и членом Совета группы компаний «Конденсат».
    Нашему коллективу повезло, что с нами все эти годы работал высококвалифицированный юрист, трудолюбивый, честный и порядочный человек. Самоотверженный труд Анатолия Анатольевича в общем деле помогал решать сложные правовые вопросы жизнедеятельности компании. Он постоянно и грамотно отстаивал и защищал ее интересы. В успешном завершении строительства нашего завода в августе 1998 года есть и его большая личная заслуга.
    Домовым А.А. была создана крепкая, одна из самых лучших в области юридическая служба ГК «Конденсат». Его ученики и последователи, пройдя «Школу Домова», став руководителями предприятий и департаментов, успешно трудятся на благо ГК «Конденсат».
    Все мы уважали и ценили Анатолия Анатольевича за профессионализм, безупречную работу, высокий интеллект, отзывчивость, доброту и простоту человеческих отношений.
    Он любил свое дело и нашу общую команду, был внимательным и заботливым мужем, отцом и дедом.
    В нашей памяти и сердцах Анатолий Анатольевич Домов навсегда останется настоящим товарищем, удивительно скромным, добрым и отзывчивым человеком!

    Руководство и коллектив АО «Конденсат»


     
    Предыдущая статьяВыходной без воды
    Следующая статьяГрядет сезон «гриппования»
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Впервые за 20 лет Камыш-Самарские озера ЗКО пополнились водой

    Об этом сегодня в ходе брифинга в СЦК рассказала...

    Жителей Уральска просят запастись водой

    По информации пресс-службы ТОО «Батыс су арнасы», в некоторых...

    Рекомендуем

    Затягиваем пояса

    На прошлой неделе Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече...

    Венский бал в Уральске

    Уже второй год подряд в нашем городе проводится это...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл