Газета «Надежда»

Вниманию жителей и гостей Западно-Казахстанской области!

По поручению министра внутренних дел Ерлана Тургумбаева для обеспечения обратной связи с населением, личных контактов руководителей подразделений полиции с гражданами во всех регионах ЗКО 14 и 15 июня будет проведена очередная мобильная акция «Приемная на дороге». Во всех городах и районных центрах области руководители структурных подразделений Департамента полиции ЗКО проведут мобильный прием граждан.

В специально оборудованных автобусах можно будет разрешить вопросы по действиям сотрудников полиции, административным штрафам, узнать о государственных услугах, оказываемых полицией и использовать возможности цифровизации органов внутренних дел.

Всего по области будет действовать порядка свыше 20-ти мобильных пунктов приема граждан. Для удобства населения и решения возникающих вопросов в них также будут работать начальники регистрационно-экзаменационных подразделений, дорожно-технического надзора и административной практики.

В г.Уральск «Приемная на дороге» будет проводится 14-15 июня с 10:00 по 19:00 часов по адресу: пр.Абулхаирхана, 159 возле здания ТД «Аяжан» и по ул.Чапаева 1/1, на площади им.В.Чапаева на против гипермаркета «Акжол». Также в эти дни Вы можете обратиться в Департамент полиции ЗКО по телефонам «горячей линии» 98-40-18, 8775-412-19-86.

Пресс-служба ДП ЗКО

Exit mobile version