Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
18 C
Уральск
15 C
Аксай
Еще

    Максим крепок, силен и спортом увлечен

    12 апреля Максим ЗЕЛЕНИН — воспитанник 3-го коттеджа Детской деревни, опекаемого Группой компаний «Конденсат», принимал подарки от шефов. Парню исполнилось 14 лет!

    Поздравить именинника приехал депутат областного маслихата, председатель Совета директоров АО «Конденсат» Фарид БАХТИОЗИН. К слову, вот уже 15-й год конденсатовцы не оставляют без внимания ребят из Детской деревни в дни их именин, а также поздравляют с началом учебного года, Новым годом, Днем защитников детей и другими праздниками. С пожеланиями здоровья и успехов в учебе Фарид Наильевич вручил виновнику торжества спортивные кроссовки и футболку.
    — Мы знаем, что Максим основательно занимается спортом, а потому, думаем, что для этого необходима правильная и удобная обувь и комфортная одежда, — заметил Ф. Бахтиозин. – Очень похвально, что юноша посещает детскую спортивную школу, где тренируется в футбольных и теннисных секциях. Кроме того, он прекрасно танцует брейк-данс, что способствует укреплению мышц, формированию красивой осанки и вообще развивает умение хорошо двигаться и делает людей увереннее в себе.
    Как рассказала за праздничным столом мама Роза, день рождения в кругу ребят из 3-го коттеджа Максим отмечает впервые. В начале прошлого года именинник с его старшей сестрой Оксаной Зиборевой, которая в числе восьми воспитанников является единственной девочкой, прибыли к ним из областного детского дома.
    — За это время Максим хорошо сдружился с ребятами, стал покладистее, жизнерадостнее, — отметила мама Роза, поделившись с гостями последними новостями. – Что касается остальных, то двое в этом году (сестра именинника Оксана и Валера Александров, — прим. авт.) заканчивают 9-й класс. Девушка готовится к поступлению в колледж, где планирует обучиться навыкам парикмахера. Юноша пока еще не определился, кем хочет стать в дальнейшем. Возможно, что скоро к нам придут еще новички, так как Мишу Рязанцева собирается забрать в семью на патронатное воспитание его тетя. Учебный год дети заканчивают без эксцессов, а в грядущие летние каникулы старшие из них планируют даже выйти на работу. Такую возможность им предоставляют органы опеки.

    Галина КАРЕНСКИХ


     
    Предыдущая статьяФорменное обновление
    Следующая статьяКоллективный бадминтон
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Вниманию жителей Чингирлауского района!

    Құрметті Шыңғырлау ауданының тұрғындары! ҚР ДСМ Санитариялық-эпидемиологиялық бақылау комитетінің «Ұлттық...

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл