Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
4 C
Уральск
14.4 C
Аксай
Еще

    Пускай сбываются мечты

    Свое 13-летие отпраздновал 11 марта Кирилл ЯЛОВ – воспитанник 3-го подшефного Группе компаний «Конденсат» коттеджа из Детской деревни.
    Конечно же, в этот день с подарками поздравить именинника приехали шефы, которые по доброй традиции спешат с гостинцами не только в дни рождения каждого воспитанника, но и в другие праздничные даты. Представители АО «Конденсат» Мурат КЕНЕСОВ и Елена АДАМОВА пожелали шестикласснику успехов в учебе и вручили спортивный костюм и машину-робота с пультом управления, о которой он давно мечтал. За чашкой ароматного чая с тортом мама Роза и другие ребята рассказали, что Кирилл пришел к ним прошлой осенью. Этот мальчик серьезно увлекается таким мужским видом спорта, как борьба.
    — Спортивный костюм ему как раз пригодится. Кириллу нужно учиться правильно группироваться, занимаясь дзюдо. Это очень важно при падении. В этом году он неудачно приземлился и сломал руку, которая уже зажила. Но спешить в его случае не нужно, сначала необходимо укрепить здоровье, а только потом переходить к единоборству, укрепляя мышцы и развивая выносливость, — рассуждали ребята за праздничным столом.
    Сейчас в коттедже проживает восемь воспитанников, семеро из которых – мальчики. Кирилла среди представителей сильной половины отличает чуткость, скромность и мягкость характера.
    — Он умеет окружить вниманием и заботой, — заметила мама Роза. – Да и другие мальчишки у нас молодцы, приятно удивили нас с Оксаной Зиборевой (единственная девушка 3-го коттеджа, — прим. авт.) в Международный женский день. Приготовили вкусный завтрак, организовали поздравление. Думаю, умению искренне заботиться, проявляя внимание и уважение, ребята учатся у своих шефов-конденсатовцев, которым все очень благодарны за такое душевное отношение.

    Галина КАРЕНСКИХ


     
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    В эвакопунктах Уральска размещены 12 человек, пострадавших от паводков

    В областном центре определено восемь мест для эвакуации граждан,...

    Олжас Бектенов: «Сейчас главное – спасение жизни людей и минимизация последствий стихии»

    А вот после, пообещал премьер-Министр Казахстана, будет проведена предметная...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл