Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
28 C
Уральск
15.4 C
Аксай
Еще

    Быстро, удобно, качественно

    Вчера, 27 ноября, АО «Конденсат» открыло шестую АЗС в ЗКО.Новая автозаправочная станция ТОО «Конденсат-АЗС» (дочерняя компания АО «Конденсат) находится на трассе Уральск-Самара. Это уже вторая АЗС, введенная в эксплуатацию в этом году, и четвертая, которая находится непосредственно в Уральске. Еще две АЗС расположены в Аксае.
    В открытии новой АЗС приняли участие представители предприятий-партнеров, члены Совета Группы компаний «Конденсат», директора департаментов, начальники отделов, а также сотрудники АО «Конденсат» и других предприятий, входящих в консорциум. Компания «ИНТЕК-ОНМР» выступила генеральным проектировщиком новой фирменной АЗС, а ТОО «ТД «Нафта» — подрядчиком по строительству автозаправочной станции АО «Конденсат», причем, уже в третий раз. Это говорит о том, что в консорциуме радеют за общее дело. Оба предприятия получили отличный опыт, участвуя в реализации такого сложного инновационного проекта, как бензиновый завод. А сегодня внесли серьезный вклад в открытие новой АЗС и в то, что на потребительском авторынке Приуралья появились высококачественные товары АО «Конденсат».
    — Данное мероприятие – радостный праздник для всех конденсатовцев, он является результатом всеобщего труда, нацеленного на полноценное обеспечение не только западноказахстанцев, но и гостей города и области востребованными нефтепродуктами, — выступил на торжественной церемонии председатель Совета директоров АО «Конденсат» Фарид БАХТИОЗИН. – По сути, наши АЗС представляют марку нефтеперерабатывающего завода по выпуску бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива экологического класса К5. Все, кто занимался строительством АЗС, вложили в эту ответственную работу частицу своего добросовестного труда, чтобы жители нашей области и приезжающие в ЗКО получили доступ к качественному топливу и отличному автозаправочному сервису. Не случайно, на ТОО «Конденсат-АЗС» мы возлагаем серьезную задачу по поддержке нашего бренда и продвижению имиджа.
    Напомним, что вот уже два года через собственную сеть АЗС компания бесперебойно реализует качественное топливо класса К5, положительно зарекомендовав себя на рынке ЗКО и значительно увеличив покупательский спрос.
    — В настоящее время наши АЗС получают ГСМ только производства АО «Конденсат», которое является первым и единственным в стране выпускающим моторное топливо высшего европейского качества, — отмечает директор ТОО «Конденсат-АЗС» Ирина ПОЛЫНЯНКИНА. — На пути от завода-изготовителя и до наших автозаправочных станций продукт проходит многоступенчатый контроль качества, конечным звеном которого, безусловно, являются потребители, что позволяет оперативно реагировать на требования рынка. Было доказано, что автомобильный бензин АО «Конденсат» не уступает топливам российских производителей. Как известно, использование бензина и дизельного топлива класса К5 способствует сокращению вредных выбросов в атмосферу, а также улучшает эксплуатационные характеристики автомобильных двигателей.
    Стоит отметить, что оборудование фирменных автозаправочных станций ТОО «Конденсат-АЗС» отвечает высоким стандартам промышленной безопасности. К примеру, установленные топливно-раздаточные колонки на новой АЗС, являющейся флагманской в данной сети, позволяют обслуживать одновременно шесть легковых автомобилей, а для быстрой заправки большегрузного транспорта действуют две скоростные, рассчитанные на четыре автомобиля. Помимо этого, все станции «Конденсат-АЗС» оборудованы специальной системой, которая не позволяет парам топлива попадать в воздух, что крайне важно с точки зрения экологии и здоровья клиентов. К услугам автомобилистов и мини-маркет с большим ассортиментом товаров для водителей, бесплатным Wi-Fi, а также широким выбором продовольственных товаров и напитков. Все это можно приобрести как за наличные деньги, так и по банковской карте. Кстати, в этом году в ТОО «Конденсат-АЗС» внедрили новую программу, позволяющую начислять бонусы на карту клиента не только за заправку автомобиля, но и за покупки в мини-маркете.
    Шестая АЗС призвана обслуживать большой поток машин, в том числе и фур, активно курсирующих по трассе Уральск-Самара. У станции просторное теплое помещение с продуманным современным дизайном. Стеклянные стены делают его не только светлым и уютным, но и сохраняют тепло. Пространство эффективно поделено на зоны, для удобства клиентов предусмотрен весьма комфортный уголок отдыха с удобной мебелью на 10 посадочных мест и мини-кафе, оборудованное аппаратами для приготовления кофе и хот-догов. Кстати, радушные хозяева угостили всех приглашенных гостей кофе и чаем, отведав который, они пожелали, чтобы ароматный запах всегда привлекал и согревал по-домашнему большое количество клиентов заправки. В продаже на АЗС также свежая выпечка, консервная продукция, отечественный шоколад, соки для малышей и многое другое. Имеется даже детская зона, где продаются игрушки и книжки. Позаботились в компании и о создании хороших условий для работников АЗС, в расположении которых отдельный кабинет и подсобное помещение, оборудованное по всем нормам СЭС. Немаловажно, что на территории АЗС есть и туалет, который тоже является объектом придорожного сервиса.
    Нельзя не сказать и о том, что большое внимание в ТОО «Конденсат-АЗС» уделяется квалификации работников, нацеленных на высокое качество обслуживания. На новой АЗС трудятся самые опытные операторы и кассиры. Все они знают свое дело, всегда приветливы и готовы быстро и качественно обслужить посетителей.
    — Заправляюсь только на заправках «Конденсат», — отзывается о сервисе житель Уральска Владимир ЛИДЕР. – Могу заверить, что при использовании бензина высокого качества не только облегчился запуск двигателя моего автомобиля, но и заметно уменьшился расход топлива, что позволило неплохо сэкономить. Что касается обслуживания, подолгу ждать никогда не приходится, больших очередей на АЗС практически не бывает, да и персонал четко выполняет свои обязанности.
    Стоит добавить, что с начала деятельности в сети АЗС «Конденсат» было реализовано более 15 млн литров высококачественного топлива. В нынешнем году компания обслужила около 500 тысяч автовладельцев. К слову, на днях была приобретена еще одна (седьмая) АЗС, открытие которой планируется в декабре.

    Галина КАРЕНСКИХ


     
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл