Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
2 C
Уральск
14.7 C
Аксай
Еще

    15 – начало юности прекрасной

    Сентябрь для ребят из 3-го коттеджа Детской деревни семейного типа ознаменован не только школьной порой, но и вполне серьезным юбилеем — 15-летием Валеры АЛЕКСАНДРОВА.  

     Заметим, что Валерий – один из самых старших представителей сильной половины, проживающей в подшефном Группе компаний «Конденсат» коттедже, куда с подарками в разные праздничные даты, в том числе и дни рождения воспитанников, всегда спешат верные своим добрым традициям конденсатовцы. Вот и на этот раз от имени депутата маслихата ЗКО Дины ГАЛИМЕТДЕНОВОЙ виновника торжества поздравили Светлана МУКИЕВА и ее помощница Жанар ИСАЛИЕВА — представители первичной партийной организации «Нур Отан» ТОО «Батыс Энергоресурсы», социального партнера Группы. Помимо вкусного торта, имениннику вручили кроссовки и спортивную футболку. Все заметили, как вырос и возмужал Валерий за лето. По словам мамы Розы, своей ответственностью и отсутствием вредных привычек, свойственных юношам его возраста, он подает достойный пример остальным ребятам, на него всегда можно положиться и рассчитывать. К слову, Валерий Александров – не только серьезный, но и физически выносливый юноша, увлекающийся спортом. Изголовье его кровати украшают 12 медалей за победу в спортивных соревнованиях областного и даже республиканского уровня по различным видам спорта.  

    — Моим любимым предметом в школе, конечно же, является физическая культура, — рассказал Валера. — Этому занятию посвящаю несколько часов в день, выполняя различные упражнения на спортивной площадке. 20 раз – таков мой рекорд по подтягиванию на турнике.

    В этом году именинник пошел в 9-й класс, по окончанию которого планирует поступить в колледж. Правда, в какой именно, юноша еще не определился. В этом деле он всегда сможет спросить совета у своей старшей сестры Кристины, которая является выпускницей 3-го коттеджа и сейчас учится в медицинском колледже Уральска.    

    Приятная и дружеская церемония поздравления, вручения подарков и ароматного чаепития закончилась традиционной фотосессией. Ну как же без фото на память? Благодаря искренней заботе и вниманию шефов такие события всегда оставляют теплый след в сердцах ребят.

    Галина КАРЕНСКИХ


     
    Предыдущая статья
    Следующая статьяКогда любовь слепа
    Аватар
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Олжас Бектенов: «Сейчас главное – спасение жизни людей и минимизация последствий стихии»

    А вот после, пообещал премьер-Министр Казахстана, будет проведена предметная...

    В ЗКО в период акции по легализации иностранных авто казахстанские номера получили почти 23 тыс. автовладельцев

    Данная льготная возможность была предоставлена государством для регистрации автомашин,...

    Рекомендуем

    Для здоровья тела и духа

    Настоящий праздник йоги и медитации состоялся в стенах спортивного...

    432 жилых дома затопило в ЗКО

    Самая сложная ситуация сложилась в Сырымском и Каратобинском районах. Оксана...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл