Быстрее только ветер: заправь бак правильным топливом! Адреса АЗС «Конденсат»: 1 - г. Уральск, трасса Уральск – Желаево, строение 22. 2 - Бурлинский район, г. Аксай, Промышленная зона, строение 1 А. 3 - г. Уральск, Саратовская трасса, строение 3. 4 - Бурлинский район, г. Аксай, ул. Иксанова, 172А. 5 - Зеленовский район, село Мичурино, ул. Придорожная, строение 4/9. 6 - г. Уральск, ул. Гагарина 2/6. 7 - г. Уральск, ул. Есенжанова,40 А.
17 C
Уральск
11.8 C
Аксай
Еще

    Памяти Анатолия Анатольевича Домова

    Пятого июля 2018 года после тяжелой продолжительной болезни на 58-м году жизни ушел из жизни замечательный человек и профессионал высокого класса, ветеран АО «Конденсат» Анатолий Анатольевич Домов.
    Родился он 18 сентября 1959 года в городе Уральске. Окончил Оренбургский Всесоюзный юридический институт в 1986 году. Работал судьей в Западно-Казахстанском арбитражном суде.
    Анатолий Анатольевич Домов стоял у истоков создания АО «Конденсат». Проработав в компании более 20 лет, он внес огромный вклад в становление и развитие сначала самого предприятия, а потом и всей Группы компаний «Конденсат».
    С июля 1995 года начал работу в АО «Конденсат» юрисконсультом, вскоре стал руководителем юридической службы, членом Совета директоров АО «Конденсат», а потом и членом Совета Группы компаний «Конденсат».
    С первых дней работы Домов А.А. заявил о себе, как высококвалифицированный юрист, трудолюбивый, честный и порядочный человек. Проявляя высокую работоспособность, обширные знания, эрудицию и опыт, он много сделал для решения стратегически важных вопросов развития предприятия, постоянно отстаивая и защищая его интересы. Самоотверженный труд Анатолия Анатольевича в общем деле помог решить сложные вопросы получения международных кредитов, акционирования предприятия, многочисленных контрактов для строительства, различных разрешений для пуска завода в эксплуатацию, получения сырья для производства.
    В августе 1998 года компания завершила строительство нефтеперерабатывающего завода на Карачаганаке и в этом большом общем деле есть заслуга А.А. Домова.
    Велика была роль Анатолия Анатольевича Домова в создании новых перспективных проектов и предприятий. Начиная с 1999 года, при его непосредственном активном участии началась работа по созданию Группы компаний «Конденсат», в которую вошли десяток вновь созданных и присоединившихся предприятий с различными видами деятельности. Наряду с участием в разработке стратегической политики развития АО «Конденсат», а в последствии и консорциума, Домовым А.А. была создана крепкая, одна из самых лучших в области юридическая служба ГК «Конденсат». Им были подготовлены много хороших специалистов, которые теперь стали руководителями предприятий и департаментов, а также высококлассными юристами консорциума.
    В коллективе Анатолия Анатольевича Домова уважали за профессионализм, безупречную работу, высокий интеллект, отзывчивость, доброту и простоту человеческих отношений. Он любил свое дело и учеников, был внимательным и заботливым мужем, отцом и дедом.
    В нашей памяти и сердцах Анатолий Анатольевич Домов навсегда останется настоящим товарищем, который внес большой и реальный вклад в развитие АО «Конденсат» и консорциума «Группа компаний «Конденсат».

    Руководство и коллектив АО «Конденсат»


     
    Предыдущая статьяМы так не договаривались!
    Следующая статьяПривет с Капустина Яра
    Редакцияhttps://nadezhda.kz/
    Творческий коллектив газеты "Надежда"

    Последние новости

    Уральская спортсменка получила лицензию на Олимпиаду

    19-летняя спортсменка из Уральска Мария Бровкова в паре с...

    Чаган вновь начал расти

    Согласно гидрологическому бюллетеню, за четыре часа с 12.00 часов...

    Рекомендуем

    Казахстанский бадминтонист примет участие в Олимпийских играх

    Дмитрий Панарин отыграл 27 турниров и набрал необходимое количество...

    В Уральске, Атырау и Костанае запущены онлайн-трансляции противопаводковых мероприятий

    Как проходят противопаводковые работы можно посмотреть онлайн на сайте...

    Похожие материалы!
    Рекомендуем

    Стань нашим папарацци!

    Для отправки информации заполните эту форму, пожалуйста

    Вы можете загрузить до 5 файлов.
    Максимальный допустимый размер файла 10MB.
    Пожалуйста, опишите отправляемый файл